Size: a a a

Одинокая Коко

2019 April 22
Одинокая Коко
Необычно заглянуть в эти многочисленные сувенирные лавки на старом Арбате - чувствуешь себя в отпуске, иностранцем) там матрёшки и магнитики всякие
источник
Одинокая Коко
Всё срань, пупсоны.
источник
Одинокая Коко
Ну не всё, ладно)
источник
2019 April 23
Одинокая Коко
Утренний стояк. Бывает не только у мальчиков)
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
Хорошего вам дня, пупсоны!!!
источник
Одинокая Коко
Сижу пью кофе. Вернее даже больше посматриваю на него, просто сижу в компании кофе. Антураж)

Когда вижу кофе, почти всегда вспоминаю, как на одном из первых рейсов, ещё стажеркой, на одного китайца кофе пролила. Причём так конкретно. Думала ну всё. Писец мне. Китайский.

А он мне такой: «нисё-нисё». И потом весь полет на меня украдкой, с улыбочкой поглядывал, как благородный) спасибо тебе, китаец
источник
Одинокая Коко
Как же быстро летит время. Но Инстаграм все помнит) Девчонки, осанка!
источник
Одинокая Коко
Мой таинственный пупсон, вылетающий с 26 апреля по 12 мая из Шарика.

Если тебе повезло (в отличие от меня) и у тебя есть Audi, Mercedes, Smart, BMW, Mini, Porsche, Lexus, Jaguar, Land Rover и Infiniti (не все сразу, конечно, а хотя бы одна 😄) не старше 6 лет, то прихвати с собой оригинал или фотокопию свидетельства о регистрации своей крутой тачки и предъяви его на специальной стойке Audi в чистой зоне международных вылетов терминала D.

Получишь халявный пригласительный в один из бизнес-залов аэропорта вместе с семьёй на 4 человека.

Незачто.
источник
Одинокая Коко
Итак, меня уже частично рассекретили. По расписанию) Да - Аэрофлот. Кстати, один из 🥇 лучших авиаперевозчиков в мире! Но основная интрига - впереди) давайте, кстати, проведём небольшой опрос.
источник
Одинокая Коко
Вам какая форма Аэрофлота больше нравится?
Анонимный опрос
28%
🧡 Оранжевая
43%
💙 Синяя
28%
🌈 По настроению
Проголосовало: 2117
источник
Одинокая Коко
Да, суровая реальность дамского чтива - это порнография. Вот, например: качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих) Может я не те книжки читаю?
источник
2019 April 24
Одинокая Коко
Спите, мои подписчики? А я нет. Не могу сомкнуть свои прекрасные очи. Думы разные бороздят мой мозг. Гонимые стаканом. Правду говорят, что быстро выпитый стакан не считается налитым.

Вот смотрю в нашем авиаполку прибыло. Ну не просто так, конечно. Ведь любой результат - это плод дружного союза вроде как толковых мыслей и действий. В данном случае - моих. Так что если хочешь добиться результата - поморщи репку. Но только ту, которая сверху - нижнюю ни-ни))

Я очень рада вам, мои новые пупсоны! Вилькомен! Оставайтесь со мной, не покидайте меня, будьте верны мне. И ваша Коко не подведёт вас.

Вообще, треш какой-то творится в душе (и в теле). Отвлекаю себя хренатенью всякой, но надо констатировать - мой статус уже полностью соответствует названию канала. Я - одинокая Коко. О-ди-но-ка-я!

Завтра будет новый день, в котором ещё нет ошибок.
источник
Одинокая Коко
Пипец, бошка.
Опухла я и как всегда не выспалась.

Сижу в своей кухоньке с видом на непонятную хрень и жую бутер. Распухаю обратно. Не до похудальных секретиков)

Что там с опросом? Ага, почему-то вам больше нравится синяя форма. Мне, честно говоря, милей ярко-оранжевая. В ней, даже если у тебя плохой настрой, становится теплее. Ну значит придётся выкладывать фотку в синей))

Вообще меня спрашивают, почему не выкладываю фотки и всё такое. Ведь клево - секси стюардесса, самолеты, романтика и вся такая срань. Я, честно говоря, думала над этим. Может завалить вас оргазмическими фотками себя. Но так мы с вами скатимся в обычную инсту. Я зарегила в инсте аккаунт для канала, но вот думаю, нужно ли?

Фотки, конечно, нужны - без них жизнь скучна и не казиста. Но блог - это в первую очередь про мысли, подумать, задуматься и отвлечься, а не на смазливых няш посмотреть. Хотя почему бы и нет?)

Но давайте я пока останусь тайной, которая как волшебный бутон прекрасной спящей 🥀 розы постепенно будет раскрываться под лучами своего солнца.

А может, я просто не решаюсь. А как говорят мудрецы, нерешительность - это вор возможности. Но свежо предание - выложила тачки, сразу содержанкой обозвали. Ну вот как?! Выложу себя в обнимку с КВС, шалавой назовёте.

Ну да хрен я ложила на всё это. Хрен, которого у меня нет. Во всех смыслах)))

Сегодня я опять повышать квалификацию. А настроение у меня вот 👇 такое. Скатываюсь к радио 🤦‍♀️😂
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
📻 Ну я точно радио)

Аж от целой кишинёвской автошколы мне прислали большой пламенный аудиопривет! Спасибо за добрые слова всем и персонально Павлу - самому молодому преподавателю автошколы))
источник
Одинокая Коко
Сейчас бы бокальчик домашней Изабеллы
источник
Одинокая Коко
Дамы, «Аэрофлот» пишется с большой буквы.

https://t.me/imnotbozhena/2564
Telegram
НЕБОЖЕНА
Блядский аэрофлот! Собралась на майские на море — завела будильник на три ночи, чтобы зарегистрироваться на рейс. Не люблю сидеть в хвосте или у окна. Бизнес-класс мне сейчас не по карману, так что приходится с чернью в одном кузове терпеть. Пытаюсь зарегистрироваться и никак. Что за чертовщина, думаю. Беспредел. Это же не румынские авиалинии, это, сука аэрофлот. А потом раз — и мне система предлагает зарегистрироваться ЗА ДЕНЬГИ! Вылезает какой-то сайт чекинру, похожий по оформлению на аэрофлот. Я просто окосела от такого хамства, но делать нечего - забашляла, легла спать. А утром мне приходит уведомление, что зарегистрировать они меня не могут. А деньги-то списали. В итоге два часа я провела на трубке и хуесосила их менеджеров! Большк никогда! Никогда не полечу этой компанией. Как же понимаю теперь Митю Алешковского. Ребята, только эс севен. Никогда проблем не было и оч вежливое отношение. Вот где умеют клиентов ценить.
источник
Одинокая Коко
Куда намазать, куда втереть?
источник
Одинокая Коко
Вечером - с подругой в караоке. Петь, танцАвать и бухать.
источник