Ещё один день ушёл со сцены. Какой-то суматошный день.
Что он оставил после себя? Какое-то странное послевкусие. Бывают же дни, которые пролетают вроде бы как в делах и суете, но чувства законченности не оставляют. День подвис. Нужен ещё один. А то целый день делаешь-бегаешь, но чувства сделанного нет. Надо придумать таким дням название.
Из ночной кофемашки вернулась домой часика в три ночи и снова вырубилась. Но внутренний будильник с утра дёрнул. Вставай, говорит. Хватит спать. Ну даже если бы не будильник, то все равно пришлось бы вставать - с утра позвонили с работы и «обрадовали» - ростер мой подкорректировали. Хорошо Сеул не тронули.
За завтраком не могла собрать мысли в кучу. Так иногда бывает перед рейсом: сначала явку на брифинг продинамишь, а потом собраться не можешь. Вот и я не собралась сегодня на плавание, решила забить.
Что неприятно удивило сегодня? Высер Победы про опознание. По сути правильно, но нельзя же так. Вы бы ещё листовки раздавали перед посадкой: «Сядь на место - опознаем быстро».
Дальше - больше. Кликнула по ссылке на очередное видео известного собаколюба, думала поржать. Но мой бедненький съеденный уругвайский барашек начал проситься назад. Я тут не ругаюсь, но это же п...ц, товарищи. Мир сошёл с ума. А вы на мои сосиски в тесте обижаетесь)
Дальше - шарик. Информационный фон от него вроде бы как пытается быть позитивным - скульптура Пушкина и всё такое - но не получается. Какой Пушкин, если у вас бардак в порту? Аэрофлот, кто не досмотрел? Ладно багаж, хотя и это недопустимо. Но обслуживание самолетов мы зачем им доверяем? Давайте брать назад. В свои надежные руки.
Всё чаще захожу в инсту и просматриваю фотки коллег. Знакомых и не знакомых. Наши красотки выкладывают свои телеса - для вас, мужички, и для рекламодателей. Молодцы. Кстати, для страстных деанонщиков скажу, что ваша Коко запечатлена на одной из коллективных фото, что гуляет в сети - с очаровательной улыбкой!)
Загрузилась ещё сегодня блогом. Не растёт. Посмотрела на статистику - прямо скажем, не айс. Нужны интересные фотки и видосики с работы. Гоупро, кстати, пока не распаковала. А вот сейчас пойду и распакую. И да, кстати, договорилась с двумя каналами - они размесят инфу обо мне. Спасибо вам, коллеги по телеге!
Полазила ещё сегодня по Москве. Нотариус, банк, встреча и прочие технические мелочи. Вообщем, бестолковый день. Но он ещё не прошёл, ещё вечер впереди. И Клёво рядом 😉
Кстати, сегодня возникло странное желание покурить. Хотя я и не курю.