Size: a a a

Одинокая Коко

2019 June 04
Одинокая Коко
Ну вот и вправду, если ночью жрать нельзя, зачем свет в холодильнике?
источник
Одинокая Коко
Так. Я, наверное, плохая хозяйка - тут одно просроченное дерьмо.
источник
Одинокая Коко
Так что оденусь-ка я и поеду в круглосуточную кофеманию! Интересно, у них сейчас сырники есть? Вот в бизнесе у нас на завтрак появились, кстати.
источник
Одинокая Коко
🚖 Зеленоглазое такси, кам ту ми!
источник
Одинокая Коко
Сижу вкусно посреди московской летней ночи и балдею. Да, всё просто: обычное человеческое счастье - поспать и пожрать.
источник
Одинокая Коко
Задумалась вот о чем - как быстро происходят качественные трансформации в современном мире, и как они влияют на поведение людей.

Ну, например, развитие интернета, технологий, скорости связи и способов коммуникаций полностю изменили лицо современного мира. Мы теперь живем в открытом медийном пространстве социальных сетей. И это теперь главный инструмент управления людьми.

Когда любое твоё слово, любой чих и чпок через минуту оказывается в ютубе и ты уже тонешь в несметном количестве комментов, лайков и дизлайков.

Когда дедушка трамп и его еврейские друзья одним твитом управляют глобальными мировыми процессами. До этого предусмотрительно выиграв выборы тоже через соцсети.

Когда амеры через фейсбук, одной галочкой, сами назначают президентов других стран - пример Венесуэлы.

Когда ты уже не можешь сосредоточиться на своей реальной работе, а вынужден тратить время на всю эту медийную срань.

Это уже очевидные вещи, которыми никого не удивишь.

Я думаю о другом.

Каких-то ...дцать лет назад мы не могли представить себе таких изменений. Но вот это уже реальность. Мир изменился. И мне сейчас боязно представить, что же будет через 10 лет. Роботы захватят мир? Изобретут телепорт?

Нет. Придут такие явления, о которых мы даже сейчас не думаем.
источник
Одинокая Коко
Но, надеюсь, кофемания останется.

Опять же. Не реклама, а зря)
источник
Одинокая Коко
Улыбайтесь, друзья! 😄 Всем хорошего дня!
источник
Одинокая Коко
У меня после рейса щеки болят. От улыбок)
источник
Одинокая Коко
О багажном бардаке в шарике. Бардак случается, не нонсенс. Отмазки типа лето наступило не катят - нужно было заблаговременно позаботится. Но я не об этом. Эти же люди занимаются предполётным обслуживанием крафтов, играя в футбол аэродромным инвентарем и забывая снять трос заземления. Пипец.
источник
Одинокая Коко
odinokayakoko
Почему ты боишься летать?
Анонимный опрос
16%
Я боюсь смерти
24%
Я, скорей, не за себя тревожусь - я боюсь оставить родных людей без себя
7%
Я, наверное, боюсь боли
37%
Мне тревожно, когда я не контролирую ситуацию
15%
Я понимаю, что полет - это неестественное состояние человека, и просто хочу скорее ступить на землю
Проголосовало: 2493
Не забываем про опрос!
источник
Одинокая Коко
Из недавнего.
источник
Одинокая Коко
Сеул, я скоро)
источник
Одинокая Коко
🤐 Победа, лучше б мне дали тексты для вас писать.
источник
Одинокая Коко
У кого проблемы с багажом, а у кого с крышей. Ташкент. Прислал подписчик, видео из сети.
источник
Одинокая Коко
🍔 Иду в Бутчер. Жрать охота.
источник
Одинокая Коко
Где моё мясо?! 🥩
источник
Одинокая Коко
🐑 🇺🇾 Уругвайский барашек, не козлик ☝️
источник
Одинокая Коко
Жаль телега запахи не передаёт.
источник
Одинокая Коко
Так, мой бложек, а почему ты не растёшь маме на радость?
источник