Ну оно и понятно, просто мб есть какие-то прям очень годные
В целом все готовые приключения от визардов требуют напильника титанических размеров (если вы не просто кубики покатать хотите).
Совершенно правдивая статистика (которую я придумал только что) утверждает, что топовым являются Курс оф Страд.
Если ДМ новичек, то Затерянные Шахты Фандалвера действительно вполне нормальный вариант, т.к. займут "всего" 7-15 сессий, а не 100500. Заодно прочитав (в лучшем случае) и проведя (в худшем) ДМ поймёт, почему к готовым приключениям визардов столько претензий.
От себя я бы рекомендовал провести несколько готовых ваншотов, в меру фантазии попытавшись связать их в единое целое. Ваншоты хорошие есть у M.T. Black, у самих визардов попадаются хорошие (по лиге) ну или вон сборник какой-то взять, мне анкейджед понравился при поверхностном ознакомлении.