Коротко о главном.
Спасибо всем, кто присоединился.
Как минимум, любопытные смогли увидеть и немного услышать представителей (директоров) почти всех небольших ассоциаций РФ (6штук), как они не могут договориться, хотя, вроде хотят.
Да, получилось сумбурно и хаотично, два дня - слишком короткий срок на вдумчивый анализ и подготовку решения, что сказалось на нашем разговоре, он мог бы быть более продуктивным.
С другой стороны, мы поняли в чем расходимся и в чем солидарны и ко второй встрече реализуем то, в чем согласны.
3го ноября в 13.00 мы снова соберемся - во второй и скорее всего последний раз этого раунда обсуждения данной проблемы - просто потому что на критику нам отведено мало времени.
Поскольку очень многие присоединялись совсем анонимно - не включая камеру и звук - и меня завалили вопросами, кто ж это был, и зачем, ссылку на конференцию буду отправлять только в ответ на личное обращение.
Еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушен и стремится солидаризироваться с коллегами.
Это ведь, если задуматься, совершенно нормально - коллективно обсуждать общие проблемы)