Size: a a a

Хостинг уже не торт

2020 March 04

S

Safety1st in Хостинг уже не торт
Нечто
конечно.
А про 3 часа на пофайловое скачивание инфа на практике основана или предположение?
источник

OT

Olga Taradova in Хостинг уже не торт
Artem Brodetskiy
пойду за пивом, а потом разворачивать
💪 поздравляю! Рада за вас! Пусть будет все ок!!!
источник

И

ИванИваныч in Хостинг уже не торт
Roman
Но сайт роскосмоса снова лежит что не может не радовать )
Все таки посадят кого-то на 10ку отдохнуть
источник

Н

Нечто in Хостинг уже не торт
Я ж говорю, подождал 20 минут, пока делался tar
источник

KE

Konstantin Efimov in Хостинг уже не торт
ID:0
Переслано от Sergey Sherman
Уважаемые коллеги по "счастью" Мастерхост постепенно возвращается в строй. Мне очень досадно читать многие комментарии на страницах компании в социальных сетях и в стихийно созданных чатах телеграмм и ватсапп. У меня сложилось впечатление что многие ждали момента (блек-аута) когда Мастерхост будет за что поругать, ведь (Вы*) пользовались услугами компании более 15 лет как утверждают многие в своих сообщения, что Вам мешало раньше отказаться от предоставляемых (Вам*) услуг - лень? Отсутствие возможности наорать и оскорбить кого-то? Что это за двойные стандарты? Неужели у многих из (Вас*) отсутствует здравый смысл? аналитическое мышление?! Вы же сайты делаете сами, вы не видите происходящего? Почему многие из Вас не озаботились еженедельными/ежедневными бекапами Ваших ресурсов которые являются для Вас основным источником дохода?! Почему? - Ведь таксист не ругает производителя автомобиля за то, что с дулось колесо на дороге с гвоздями.

Всего два человека, неважно (кто из них прав а кто виноват). Я не могу принять одну из сторон, так как у меня просто нет подробной информации их многих источников. Тот кто допустил отключение пользователей от сети несомненно "редиска" Даже если это Евгений и он прав в своём споре, он сильно ошибся когда отключил всех клиентов от "сети" ведь люди здесь совсем не причем. Но ругать всю компанию, между прочим не такую уж и многочисленную но сумевшую держать на высоком и конкурентном уровне свои сервисы, понятные и логичные в навигации для конечного пользователя.

А что письмо от Ru-Center, который после прочитанного представился мне гиеной со стекающей слюной, не дождавшейся окоченения трупа и начавшей чавкать одеждой конкурента. Я всё понимаю, рынок борьба за клиента - но чтобы вот так. (картинка прикреплена)

Компания Мастерхост независимо от её "странных" руководителей живет и развивается силами всех её сотрудников, не только "горе" руководителей. Удобство сервисов, удобство размещения и пользование услугами, навигация в личном кабинете самая дружественная по отношению к пользователю. Быстрота и качество всегда были на высоте! Те, кто первыми кинулись кричать и ругать Мастерхост а в частности сотрудников которые ни в чем не виноваты, и обязаны следовать инструкциям - зачем Вы выливаете из себя грязь? Это разве нормально?

Вы - конкретно Вы, кто читает мой пост - Вы потеряли 10-100 тысяч или миллион рублей из за нерабочего сайта? Вы зарабатываете миллион рублей в месяц? Почему Вы не позаботились бекапами бд и дополнительными доменами? Почему Вы не содержите администратора Вашего ресурса который в случае "фак-апа" всё восстановил бы в течении четырёх часов? Зачем нести всякую чушь о сотрудниках? Что это за отношение такое к компании, которая в России в экономически не стабильной и сложной обстановке оказывает вполне конкурентоспособные услуги людям?

P.S. Masterhost.ru - одна из самых первых российских компаний, предлагающих услуги хостинга и весьма успешно!
P.P.S. Пожалуйста, перестаньте писать гадости это не профессионально.

(с) я.

#masterhost #mastername #мастерхост #провайдер #хозйственныйспор
Какое убожество. Я надеюсь что после этой истории от мастерхоста большинство съедет
источник

ББ

Бац Бац in Хостинг уже не торт
Roman
Но сайт роскосмоса снова лежит что не может не радовать )
источник

AB

Artem Brodetskiy in Хостинг уже не торт
коллеги, повторюсь ещё разок
источник

Н

Нечто in Хостинг уже не торт
Safety1st
А про 3 часа на пофайловое скачивание инфа на практике основана или предположение?
За 20 минут он получился 1,5 гига из 4 гигов нужных
источник

AB

Artem Brodetskiy in Хостинг уже не торт
не бэкапьтесь через тар
источник

AB

Artem Brodetskiy in Хостинг уже не торт
это медленно
источник

EA

Eldar Aminov in Хостинг уже не торт
Нечто
Я ж говорю, подождал 20 минут, пока делался tar
Не зипуй тар )))
источник

Н

Нечто in Хостинг уже не торт
Я понял, что будут ждать еще час минимум, и послал это дело нахуй
источник

S

Safety1st in Хостинг уже не торт
ИванИваныч
Какая-то странная у вас логика товарищ
Уже пришли к выводу, что я на МХ работаю?
источник

AB

Artem Brodetskiy in Хостинг уже не торт
бэкапьтесь через пайп ссш
источник

AB

Artem Brodetskiy in Хостинг уже не торт
это в разы быстрее
источник

Н

Нечто in Хостинг уже не торт
Eldar Aminov
Не зипуй тар )))
на какой нахуй зипую
источник

AB

Artem Brodetskiy in Хостинг уже не торт
18 гб вытянуло за 18 минут
источник

AA

A A in Хостинг уже не торт
Лысый видимо бегает по серверной и отключает шнуры питания, где МХ тайком их включил
источник

V

Vladimir | electro.club in Хостинг уже не торт
Digital Owl
Есть вероятность, что не сеть...
Похоже же на сеть. Всех в один момент вырубило, даже сайт МХ, который работал эти дни.
источник

R

Ram in Хостинг уже не торт
а чем rsync не устраивает?
источник