Завтра состоится очередная прямая линия с Владимиром Путиным, а значит мы вновь увидим халеные подобострастные лица чиновников и подкормленных псевдожурналистов, лицемерные похвалы, согласованные вопросы и штампованные ответы.
Завтра вы можете попробовать изменить это!Объединение
«Матери против политических репрессий» просит всех неравнодушных завтра прийти к Центру международной торговли, где будет проходить пресс-конференция, и обратиться к СМИ и ко всем участникам с призывом задать по-настоящему важные вопросы, которые беспокоят всех разумных москвичей:
❗️Почему федеральные каналы молчат о противоправных действиях со стороны сотрудников МВД, ФСБ, ФССП и судов?
Когда прекратятся аресты невиновных, фальсификации уголовных дел, пытки в СИЗО и колониях?
❗️В курсе ли Владимир Владимирович, что матери политзаключенных объявили голодовку и не остановятся, пока не добьются диалога с ним? Намерен ли президент открыто обсудить с матерями вопрос, почему их невиновные дети сидят в тюрьме?
❗️Если президент - гарант Конституции, то почему он до сих пор не дал развернутого ответа по всем фактам вопиющего несоблюдения прав человека и ограничения конституционных свобод граждан?Будущее России - в тюрьме. Матери на голодовке. Гарант молчит. Матери требуют диалога и ответа!
Присоединяйтесь к одиночным пикетам завтра!Просто напишите свой важный вопрос к Путину на плакате. Пусть все СМИ увидят, что в действительности волнует граждан. И может быть кто-то в конце-концов задаст заветный вопрос президенту.Место встречи:Остановка «Центр международной торговли», Краснопресненскпя набережная, дом 12Время:
19 декабря, с 9:00 до 14:00