Size: a a a

Протестная Москва | Чат

2019 December 16

ap

alexey popov in Протестная Москва | Чат
Этим лифтом кстати пользуются примерно все, потому что всем так лень преодолевать 6 лестничных проёмов, чтобы перейти на другую платформу
источник

a

alex arrabbiato in Протестная Москва | Чат
Комиссия Мосгордумы отказалась согласовать вопрос Собянину о «московском деле»

https://mbk-news.appspot.com/news/komissiya-mosgordumy/
источник

a

alex arrabbiato in Протестная Москва | Чат
Директор ФБК пойдет на выборы в Госдуму в 2021 году. Решение он принял после 10 суток ареста

https://mbk-news.appspot.com/news/direktor-fbk-ivan-zhdanov-2/
источник

P

Protest MSU in Протестная Москва | Чат
Завтра в Люблинском суде пройдет очередное заседание по делу «Нового величия». На нем допросят Руслана Костыленкова — фигуранта, которого негласно называют «лидером» экстремистского сообщества. Его единственного пытали выбивая признательные показания при задержании.

Активисты создали группу в Facebook, где призывают всех прийти на заседание.

Это важно! Приходите и вы обязательно.

Заседание пройдет 17 декабря в 15:00 в Люблинском районном суде
источник

R

Renlowom 777 in Протестная Москва | Чат
источник

S

SN1WD in Протестная Москва | Чат
«Беспредел» сотрудников полиции и ОМОНа при разгоне палаточного лагеря против МСЗ под Казанью.

Просим максимально распространить видео в социальных сетях и мессенджерах!

https://youtu.be/uhqwPz2GkHI
источник

ap

alexey popov in Протестная Москва | Чат
Ебануться, Рамблер отзывает иск к nginx.
Вот что институт репутации делает!
источник

ДТ

Денис Трейдер CME in Протестная Москва | Чат
Creator S
Прекрасная история про нового человека года - Грету Тунберг. Она опубликовала твит, что возвращается домой на переполненных немецких поездах, на фото она сидит на полу, вокруг нее разложены чемоданы и по-страдальчески смиренно Грета смотрит в светлое экологическое будущее.

Официальный аккаунт немецких железных дорог ответил ей: «Было бы здорово, если вы также упомянули про заботливость наших сотрудников, которые обслуживали вас в салоне первого класса, где у вас было место!».

На самом деле Грета и вся ее команда ехала из Гамбурга в Базель в вагоне первого класса, с обедом из лобстеров, а не в переполненных вагонах эконома, как она попыталась это подать. Главный вывод не в том, что это пиар-проект, это и так большинство понимало. А в том, что не правы те, кто думают, что девочку используют. Нет, Грета все отлично понимает и кует железо, пока горячо👸🏼
Закончит свои дни как Саманта Смит.
источник
2019 December 17

a

alex arrabbiato in Протестная Москва | Чат
Очень подробная статья регионального СМИ о том почему я поехал на Шиес. О взаимоотношениях полиции и протестующих. Рекомендую прочитать каждому полицейскому или бывшему полицейскому. Критика по делу - приветствуется.

https://29.ru/text/world/66402088/
источник

Ш

Шинель тяжелеет в полдник in Протестная Москва | Чат
/pidorstats@SublimeBot
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
«Рамблер» решил сдать назад. Компания попросит своих представителей – фирму Lynwood – обратиться в полицию с просьбой о прекращении дела против Nginx. Также в самое ближайшее время (считайте, что уже) «Рамблер» и сам обратится к правоохранительным органам с просьбой перестать мучать основателей Nginx.

А ещё – «Рамблер» разорвёт отношения с той самой юридической фирмой Lynwood, которая ранее представляла их интересы (и от их имени подавала заявление на Nginx).
источник

Ч

Чеснок in Протестная Москва | Чат
https://youtu.be/nWdL6ubvo6k "ИТОГИ НЕДЕЛИ" СО СТЕПАНОМ СУЛАКШИНЫМ
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
В Татарстане начали собирать подписи за отставку главы региона Рустама Минниханова из-за жесткого разгона палаточного лагеря «Шиес-2» под Казанью. Активисты выступали против строительства мусоросжигательного завода

https://www.znak.com/2019-12-17/v_seti_poyavilas_peticiya_s_trebovaniem_otstavki_glavy_tatarstana_za_razgon_lagerya_shies_2
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
Бывшие сотрудники компании Rambler, которые работали в компании в «нулевые», выступили с открытым письмом в поддержку основателей компании Nginx. «Нам сегодня очень стыдно за Rambler», — сказано в письме/

https://www.znak.com/2019-12-17/byvshie_sotrudniki_rambler_vystupili_s_pismom_v_podderzhku_nginx
источник

PP

Pontius Pilatus in Протестная Москва | Чат
C оборонного завода в Башкирии пропали 276 тонн взрывчатых веществ

Настало время проверять подвалы
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
❗️Главу фракции «Единая Россия» в Переславле-Залесском Владимира Корнилова задержали по подозрению в убийстве

В настоящее время депутат находится в следственном отделе ОВД.
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
источник

З

Знахарь in Протестная Москва | Чат
источник

З

Знахарь in Протестная Москва | Чат
(Нет)

Глава фракции «Единой России» в Переславле-Залесском депутат Владимир Корнилов будучи пьяным, убил водителя такси и поджег машину. Таксист, по информации СМИ, был противником единоросов.

Других депутатов у нас для вас нет.
источник