Size: a a a

МотолькоПомоги

2018 November 25
МотолькоПомоги
А сейчас держите потрясающую историю как «работает» ГАИ в Минске.

Проблема: грузовики паркуются там, где им вообще нечего делать(в том числе, создают аварийную ситуацию, которая может привести к трагедии): t.me/minsk_new/122962
источник
МотолькоПомоги
А вот дичь от ГАИ(надеюсь, ССБ их проверит как следует после этой записи): t.me/minsk_new/122990

Спойлер: 145.2. транспортных средств с технически допустимой общей массой свыше 3,5 тонны вне специально отведенных мест, обозначенных дорожным знаком «Место стоянки» («Место отдыха»).
Telegram
Artsiom Prudnikau in Минск: цвет настроения желтый
Борт П708.
Падышоў я да іх. Сеў к ім у машыну. Спачатку яны патрабавалі каб я ім прадставіўся і не жадалі самі казаць хто такія. Выглядала гэта прыкладна так:
-Імя
-Спачатку вы
-Імя
-Я вам кажу, спачатку вы, вы павінны прадставіцца.
-Імя
-Спачатку вы
Ну прадставіліся. Потым пагледзелі, што я прапісаны не ў Менску і сталі пытацца калі я дадому паеду. Я ім кажу "я жыву ў Менску" яны быццам не чулі і працягвалі пытацца калі я дадому паеду. Ну ладна, у рэшце рэшт пачулі. Потым пагледзелі на мае парушэнні і сказалі "што гэта вы, не было ні адзінага года ад атрымання вадзіцельскіх правоў без парушэнняў, а на другіх ДАІ выклікаеце."
Потым пачаўся пэўны цырк. Кажуць "ну і чаму вы нас выклікалі?". Адказаў, што ішоў дадому і пабачыў парушэнне і ўсё такое. Яны "не, чаму вось дакладна сёння і дакладна ў такі час? Вы што, раней дадому ісці не маглі? А не жадаеце да нас пайсці працаваць, вось будзеце ў дванадцаць гадзін па малінаўке ездзіць і такіх злачынцаў лавіць"
Потым было нешта страннае са спробай выявіць вагу машыны…
источник
МотолькоПомоги
Первый громкий случай с дтп и пьяным водителем на каршеринге?

https://t.me/carshareby/232
источник
МотолькоПомоги
Вчерашний случай реакцией ГАИ на вызов решил вынести в фб. Ставьте лайк, расшаривайте. Пишите свои истории, если сталкивались с неадекватной реакцией сотрудников МВД, когда их вызывали на правонарушение какое-то.

https://www.facebook.com/AntonMotolko/posts/10156733648306308
источник
МотолькоПомоги
«Насупраць Гістарычнай майстэрні камунальшчыкі раскапалі камунікацыі. Закранулі ўскраек могілак, бо відавочны апрацаваны пастамент надмагільны і вялікія камяні ў раскопе могуць быць мацэвамі!»

https://www.facebook.com/groups/jewishbel/permalink/2302137716728917/
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
Смотрите, тут из Гомеля ребята интересности прислали:

https://t.me/gomel_new/2099
источник
МотолькоПомоги
а тут интересно. Ребята настолько тупые, что это дело еще и в инстаграм выложили.
Сама новость: https://auto.onliner.by/2018/11/25/dtp-9883

Водитель каршеринговой машины, разбивший 10 авто, будет полностью возмещать ущерб. Ему навсегда закрыт доступ к сервису
https://auto.onliner.by/2018/11/25/dtp-9884
источник
МотолькоПомоги
источник
МотолькоПомоги
Кто бы сомневался, но в нашем распоряжении появилось видео сразу после аварии, которое прислал уважаемый @cyatoday. На нём видно, что молодые люди спокойно и самостоятельно покидают разбитую машину, а не убегают от ГАИ, как это было подано милицией в СМИ.
Полагаем, это очередная фальшивка из Польши, а молодчики всё же были задержаны в тяжёлой погоне 👮🚓🚔
источник
2018 November 26
МотолькоПомоги
Из комментариев http://kyky.org/news/na-vstreche-on-prosto-sidel-v-svoyom-smartfone-motolko-o-byvshem-mere-minska-shortse


«Не понимаю, откуда в СМИ столько горевания по поводу отставки Шорца. Да, этот человек производит хорошее впечатление, улыбчивый и даже добрый. И это было его преимуществом и тем, что усыпляет бдительность. Реальные его дела далеки от внешней презентации. Одна только "заварушка" с Водоканалом чего стоит. Мало того, что мы 12(!!!) лет ждем, чтобы ***вно Минска не сливали нам под нос, так еще и по итогу выбрали самый дорогой и потенциально опасный для Минска вариант (а все это время его проект отклоняют то австрийцы, то белорусская гос экспертиза, потому что будет как в Питере с протестами и митингами, и все это за ваши налоги, которые пойдут на оплаты ЕБРР и ЕИБ - просто супер). Сначала это все вертелось в ЖКХ, а с 2014 в МГИК - совпадение? На встрече с Шорцем он произвел хорошее впечатление. Даже "наругался" на Водоканал, успокоил нас, вообще был душкой. Но реальный его ответ на бумаге вызвал 70 слайдов обоснованной критики. Слайды 1-47 - это боль Минского района. 48-75 - это будущая боль всего Минска. И вот это РЕАЛЬНЫЙ результат его работы как в ЖКХ, так и в МГИК, без слез, соплей и сантиментов.  Мотолько - красавчик. Остальные, у кого #личное - поздравляю, вас развели улыбашки, молодость и "креативный" подход.»

https://docs.google.com/presentation/d/1-dI08OjoP9lTwWj-aNrkGacNJfq9gyJ4wC2toD9Evyc/edit#slide=id.g45edb03ae4_0_179
источник
МотолькоПомоги
Итак, начинаем сезон «в задницу себе насыпьте столько соли».



https://twitter.com/Poleshchenko/status/1067014827082739712
источник
МотолькоПомоги
Переслано от Спадар Ў
источник
МотолькоПомоги
Переслано от Спадар Ў
Пушкінскі праспект, злева белае - гэта соль ці рэагенты
источник