Это выглядит как адекватное эволюционное программирование. Написать кучу кода, а когда/если оно начнет приносить пользу - найти узкие места и ускорить с помощью разнообразного. И это, заметь, офигеть какой прогресс. Раньше после успеха все на сишечке или джавочке переписывали с нуля 😢
Хмм. Поправь меня, если я ошибаюсь, но с нумба все что ты делаешь, это: 3.1 Аннотирование медленных функций numba.jit(сожрать типы), с шансами функции перестают быть медленными. Если факир был пьян и фокус не удался - переходим к шагу 4.
Посмотри на то как сейчас работает cython. Даже аннотации базово не нужны
Зато надо в отдельные файлики перемещать и тулчейн чуток перестраивать. Но это, согласен, именно что "чуток". Вот другое дело pypy 😜 Там все переделывать надо
Зато надо в отдельные файлики перемещать и тулчейн чуток перестраивать. Но это, согласен, именно что "чуток". Вот другое дело pypy 😜 Там все переделывать надо