всегда приятно думать что рожденные позже тебя тупые, а раньше - уже выжили из ума )))
У меня деды занимались натуральным бандитизмом в молодости/детстве шестью братьями, потом трое подохло, два ушли в противоположный лагерь (в армейку) и один, самый адекватный, стал хорошим человеком и единственный жив до сих пор. Год рождения 1940...1950.
Отец с друганами, будучи школотронами, собирали самодельный огнестрел и отстреливали собак (а собаки жрали детей, место действия о. Сахалин, 75...80-ые), откапывали бункеры с дохлыми японцами и воровали оттуда ржавые пулеметы.
Мы из самого долбоебского лазали по бесконечным помойкам и поджигали что-нибудь интересное (2000...2005). Правда, предварительно подготавливаясь и таская много воды в разной таре. А потом выходил какой-нибудь мужик и спускал на нас собак.
Следующее поколение станет куда более цивилизованным и менее диким. А их самые долбоебские поступки больше перейдут в информационную сферу. Типа, открытая демонстрация собственной необучаемости.
И это хорошо. Целее будут.