Нет. Помню только что там что-то с числом пи. π² / 6, а может π² /4.... это не такая штука, которая встречается на каждом шагу. И уж если нужна, всегда можно посмотреть
А не кажется ли Вам, что это звучит как-то странно, как для задач, которые позиционируются аки задачи на какое-то нестандартное мышление и прочее подобное? Получается ведь, что это ничем не отличается от школьных задач, окромя объёма нужных формул.