Либертарианцы Калининграда провели серию одиночных пикетов против поправок в Конституцию. Как и все мы, калининградцы недовольны конституционным переворотом, который организовали власти.
Вот что говорят сами активисты о своей акции:
Алла: «Я вышла на серию одиночных пикетов, потому что это единственная возможность выразить своё возмущение по поводу происходящего в стране. Я считаю своим гражданским долгом донести до масс, что такое на самом деле голосование по поправкам. Это и способ выговориться, и призвать к дискуссии прохожих».
Максим: «Считаю нелегитимным голосование по внесению в Конституцию поправок одним пакетом. Думаю, это сделано, чтобы скрыть цель их внесения — узурпацию власти. Требую отмены голосования, сам намерен его бойкотировать».