Очень просто. Ты владелец корпорации, которую обвиняют в том, что она эксплуатировала рабочих, а может вы что-то сделали некрасивое в прошлом, может быть из руководства кого-то обвиняли в домогательстве итд, из-за чего ваши продажи упали.
И теперь, за относительно небольшие деньги, ты можешь основать благотворительный фонд имени Себя или имени компании, помочь нескольким сотням/тысячам/сотням тысяч детей/инвалидов/пенсионеров и тем самым поправить свое честное имя в глазах общества
Китайские корпорации эксплатируют рабочих, нарушая их права, Китай держит концлагеря с мусульманами(одобряю) .
А компании из стран с "экономическими свободами" становятся в очередь отсосать, только за возможность выйти на огромный китайский рынок.