Size: a a a

Лепрозорий. Убежище.

2018 March 28
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
В 2016 году в Хайфе бушевал страшный пожар.
Треть города полыхала. Горели леса, растущие в ущельях, которые пересекают город, стоящий на горе.
Горели дома. Целые кварталы были эвакуированы. 60 тысяч человек, за 12 часов.
Ни одного погибшего.
Вещание всех телеканалов было мгновенно изменено. Везде шли репортажи с места событий. Тоже было и на радиостанциях.
Это — нормально. Люди должны знать правду.
Премьер–министр Беньямин Нетаньягу не только сам приехал в пылающую Хайфу, но и привёз все правительство Израиля. И прямо там, возле дымящихся деревьев и домов прошло экстренное заседание правительства.
Самое главное, что их, министров, не пришлось заставлять. Они сами рвались к месту событий. И дышали той же гарью, что и граждане, которые их выбирали во власть.
Это нормально. Это не картинная показуха. Так должна действовать власть в критических ситуациях — быть с народом. Ибо она, власть, часть этого народа.
Вот поэтому я верю своей стране, своему правительству, своему премьеру. Не потому что они лучшие. Отнюдь. Они такие же как и все. В чем–то говнюки, а в чем–то праведники. Нормальные люди. Граждане своей страны, а не "небожители".
Мои соболезнования жителям Кемерово и всей России...

Написал גִילגוּל שֵנִי Viktorinox
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
2018 March 29
Лепрозорий. Убежище.
источник
2018 April 01
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
2018 April 02
Лепрозорий. Убежище.
В Бурятии решили выебнуться и доставлять посылки с помощью дронов. Ну вы все поняли короч. Не смогли, леталка не отросла.
Собрали на окраине города целую делегацию из заинтересованных лиц (Глава Бурятии и прочие важные хуи)
В церемонии запуска приняли участие глава Бурятии Алексей Цыденов и генеральный директор Почты России Николай Подгузов.
— Я хотел бы поблагодарить Алексея Самбуевича и руководство республики, за то, что предложили использовать регион для тестовых пилотов по запуску дронов. Для Почты России использование дронов в повседневной деятельности очень актуальная задача. Ммы доставляем почту и корреспонденцию по всей стране и зачастую это труднодоступные районы, которые в различных климатических условиях не позволяют использовать традиционные виды транспорта, такие как автомобили, например. Поэтому доставка почты с помощью дронов для нас актуальна. Я очень рад, что мы сегодня здесь запускаем этот проект, который должен стать успешным, — сказал Николай Подгузов.

В свою очередь глава республики отметил, что очень рад тому, что выбор пал на Бурятию.

— Для нас это большая честь. В скором времени в республике планируется запустить собственное производство беспилотников, — подчеркнул глава Бурятии Алексей Цыденов.

Они загрузили на дрон 2 кг груза (надеюсь он был застрахован), торжественную речь двинули — и он сказал "поехали" и махнул рукой. А дальше пошло все в стиле почты России — красивый старт и быстрый пиздец, они уебали его в дом, вместе с посылкой. Теперь наверняка скажут, что посылочка такая и была, и они тут не причем.
А какие были грандиозные планы — пролететь на нем 15 км и отвезти посылку в Нижний Саянтуй! Думаю что с почтовыми дронами в Бурятии покончено раз и навсегда.
Причиной назвали — домашние Wi–Fi сети. Вот тут я помолчу.
Написал Crash_gtt
https://youtu.be/7WKH8nl0TE8
источник
Лепрозорий. Убежище.
Заслуженный лепер ranger1978 кинул закрытый блог лепрозорий на 3 млн рублей под соусом вымышленного рака. Получил 2 года исправработ. Ебловатая арифметика.
http://www.fontanka.ru/2018/04/02/078/
источник
2018 April 03
Лепрозорий. Убежище.
источник
2018 April 06
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник
2018 April 07
Лепрозорий. Убежище.
источник
Лепрозорий. Убежище.
источник