Size: a a a

2021 October 31
КАШИН
Отец нашелся. Он был пьян и не помнит, как потерял сына. Когда понял, что чего-то не хватает, обратился в службу безопасности.

@truekpru
источник
КАШИН
Прочла, что Игорь Кириллов вел парады до 2006 года. И удивилась. А кто их вел после? Разве это был не Игорь Кириллов? Ну, то есть я понимаю, что этот тембр и выговор а-ля Левитан может быть не только у Кириллова, но кто тогда был в последние 10 лет?

Гуглю, но пока что не понимаю. Помогите Маше разгадать загадку.
источник
КАШИН
Коммерсантъ
Умер «голос Кремля» Евгений Хорошевцев
В возрасте 76 лет умер народный артист России, «голос Кремля», актер и диктор Евгений Хорошевцев. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования, добавил господин Песков. Вдова диктора Елена Стружкина позже сообщила, что причиной смерти стали последствия COVID-19.«Евгений Александрович был народным артистом РФ, "голосом Кремля". Именно его голос все слышали в комментариях на параде, на всех торжественных мероприятиях с участием главы государства»,— сказал Дмитрий Песков (цитата по «Интерфаксу»). Пресс-секретарь президента России напомнил, что господин Хорошевцев был учеником знаменитого диктора Юрия Левитана.Госпожа Стружкина рассказала, что Евгений Хорошевцев заболел коронавирусом в ноябре. «Умер от последствий коронавируса. Врачи говорят, что на этом фоне развилась сердечная недостаточность. Он заболел в ноябре, где-то 12 числа... У него масса заболеваний»,— сообщила она ТАСС.Евгений Хорошевцев родился…
источник
КАШИН
Мать брошенного в метро Москвы ребенка найдена, ее пригласили в полицию, где вернут сына, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД. Как рассказал РИА Новости источник, женщина была на работе.
источник
КАШИН
источник
КАШИН
В России от тюрьмы не застрахован никто. Каждый человек, попавший в систему (неважно куда – в отдел полиции, СИЗО или колонию), может подвергнуться пыткам, насилию, унижению человеческого достоинства.

Все мы, граждане России, заинтересованы в реформе ФСИН, реформе революционного характера.

Над тюремным ведомством должен быть установлен тотальный контроль гражданского общества.
Telegram
Прямое действие
❗️Предложения Партии Лимонова по реформе ФСИН и правоохранительной системы

В России от тюрьмы не застрахован никто. Каждый человек, попавший в систему (неважно куда – в отдел полиции, СИЗО или колонию), может подвергнуться пыткам, насилию, унижению человеческого достоинства. Все мы, граждане России, заинтересованы в реформе ФСИН, реформе революционного характера. Над тюремным ведомством должен быть установлен тотальный контроль гражданского общества.

1. Система исполнения наказаний должна стать из силового гражданским ведомством. Главой ФСИН и руководителями областных управлений ФСИН должны стать действующие правозащитники.

2. Должен быть введен запрет на избрание в состав ОНК бывших сотрудников силовых ведомств. Бывших не бывает, вместо защиты прав заключенных экс-сотрудники защищают интересы силовиков.

3. Правозащитные организации должны иметь ежедневный и полный доступ ко всем учреждениям системы исполнения наказаний.

4. Должно быть восстановлено право адвокатов проносить в колонию телефоны и камеры.…
источник
КАШИН
Тем временем (контекст - когда та американская ведущая соблазняла Путина, меня спросили, как бы вел себя на его месте Медведев).
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Ну очевидная #травля, да. Меня забанили за камент "убить всех" в ответ на вопрос, что делать с теми, кто пишет "наши цены вас приятно удивят".
https://t.me/kashinguru/52294
источник
КАШИН
Два поезда столкнулись на юге Англии, сообщила полиция графства Уилтшир. На место происшествия прибыли полицейские, скорая и около 50 пожарных.
источник
КАШИН
Скачал лондонскую Яндекс-лавку, так-то вообще ни о чем, зато сигареты без наценки. Но в моем районе все равно нет
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
2021 November 01
КАШИН
Если вас попросят описать Россию одной новостью, покажите эту.
источник
КАШИН
источник