Size: a a a

2021 August 27
КАШИН
О. Кашин― Чем закидываются, Лиза, девушки в ночных клубах Афганистана? Камнями.
М. Курников― Ужасно.
О. Кашин― Да. И вторая история. Что говорит один талиб другому, когда тому изменяет жена? Да забей! Вот, пожалуйста.
Л. Лазерсон― Господи боже мой.
М. Курников― Какой кошмар.

https://echo.msk.ru/programs/attack/2892824-echo/
источник
КАШИН
Шойгу считает, что необходимо выстроить систему защиты от пропаганды.

Министр обороны заявил, что враждебные центры антироссийской пропаганды создаются вдоль границ государства в Риге, Таллине, Варшаве и Хельсинки.
источник
КАШИН
Прислали читатели из Крыма - жена заступилась за мужа перед гаишником
источник
КАШИН
Все слушают и читают каких-то недоумков, олухов и клоунов. А читать надо Александра Бовдунова.
источник
КАШИН
И на наших глазах эта система ценностей дает трещину в Афганистане, где вот эта абсолютность неприемлемости терроризма сталкивается с тем, что мы называем искусством возможного. И в принципе это заслуживает того, чтобы об этом говорить, об этом рефлексировать. Но никто не говорит и, более того, никто не спрашивает, не потому что такие дураки вокруг, а потому что спрашивать уже некому. Те субъекты общественной жизни, будь то медиа или политическая оппозиция, они либо ликвидированы, либо загнаны под лавку, и никто ни с кем не разговаривает, всё в абсолютной тишине.

https://radiokp.ru/podcast/oleg-kashin-otdelnaya-tema/461633
источник
КАШИН
Дарин много, а Кашин — один!
@kashinguru приятно, что не забываете)
источник
КАШИН
У нас была великая эпоха
источник
КАШИН
Афганцев выгнали с территории аэропорта за оцепленный периметр
источник
КАШИН
Какой-то тролль процитировал медиазоновского казаха, заменив в цитате два слова, и вы не поверите, что случилось потом
источник
КАШИН
Шутка про Соловьева

https://t.me/EkatskoeChtivo/10213
источник
КАШИН
И очередной Здольников:

https://t.me/itsorm2/121
Telegram
Vladislav Z
Почитайте этот замечательный текст.

Очень ёмко и хорошо его прокомментировал Миша Светов, но я дополню.

Было примерно понятно, что как минимум часть из ближайшего окружения Навального - Маша Певчих, Владимир Милов, Леонид Волков - просто мечтают интегрироваться в западный левый истеблишмент.
Через полгода этого процесса, можно уверенно сказать, что интеграция успешно завершена.

Они ездят по бессмысленным конференциям и встречам с лицемерными западными политиками и уже целиком переняли прогрессивную риторику.
Всё то, чему всегда противился Навальный, все эти «форумы свободной России», над которыми он иронизировал и которым он себя противопоставлял, всего за полгода реализовало его ближайшее окружение.

А также полный отрыв от российской реальности.
Удивительно, что он не понимает, насколько это не актуально для России, насколько это вообще не имеет смысла обсуждать, даже фантазировать о таком.
Причём, думаешь: ну ладно, фантазирует человек, «трёп» у него. Но ты всё равно постоянно одёргиваешь себя мыслью «что…
источник
КАШИН
В ленте куча всего про День кино, особенно актеры посты пишут, такое все вполне голливудско-нетфликсовское, индустрия. А почему сегодня праздник? Потому что в этот день в 19 году Ленин подписал декрет об отъеме киностудий (и фотоателье заодно) у их владельцев. Праздник такой(
источник
КАШИН
В английском Лемингтоне прогремел мощный взрыв. О причинах и жертвах пока не сообщается
источник
КАШИН
Кто ждал ответа:

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/750
Telegram
Мария Захарова
Под сегодняшним открытым обращением по поводу нелегкой доли «независимых» СМИ в современной России свои подписи поставили, очевидно, самые независимые из них. Например, «Медуза» и «Дождь», чьи упоминания то и дело мелькают на страницах совсем других документов.

Хочется напомнить, что в так называемых «британских файлах», которые были «слиты» в Интернет группировкой «Anonymous» в начале года, содержатся свидетельства целенаправленной работы официального Лондона с этими и целым рядом других неподкупных и беспристрастных.
Согласно этим материалам, британские спецслужбы давно и плотно работали с упомянутыми российскими СМИ, называющими себя независимыми.

Есть там и неловкие в сегодняшнем контексте указания на скромные вознаграждения за такого рода сотрудничество.
Ни Лондон, ни сами редакции не сочли нужным прояснить степень своей независимости друг от друга. А хотелось бы.

Не знаю, как называется инкорпорирование политических новостей британского канала «Би-Би-Си», который финансируется британским правительством…
источник
КАШИН
Главный трэшток российской журналистики здесь и сейчас - это программа "Атака с флангов".

Русский национализм, "Only Fans", феминистки, пидарасы, мировая жаба, и, в качестве изюминки на торте - стихи Бродского на независимость Украины.
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Об уничтожении дел оперативного учета литовским КГБ. 1989.

http://virtualios-parodos.archyvai.lt
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
За ‘скабеевщину’?!

новый термин в украинской политологии😈
источник