Size: a a a

2020 June 18
КАШИН
К нашему корреспонденту Антону Баеву в 00:30 ночи пришли 4 человек в штатском, представились сотрудниками правоохранительных органов и потребовали проехать с ними. Говорят, что дело в его сюжете про голосование о поправках в Конституцию. потом подъехали еще полицейские, требовали показать паспорт
источник
КАШИН
Около 80 ветеранов Великой Отечественной войны изолировали на две недели перед их встречей с Путиным на параде

https://mdza.io/0mfOOMfg6DI
источник
КАШИН
около «Дождя»
источник
КАШИН
Антон Баев дает пояснения полицейским в присутствии юриста Дождя.

Фото: Дождь
источник
КАШИН
Вижу на фото своего лепшего друга Алексея Владимировича О. Алексей Владимирович, Вы по-моему по ночам чем-то не тем заняты. Порицаю

https://t.me/tvrain/27158
источник
КАШИН
Окопный (предположительно! Мы не докажем это в суде!) Червочкина убил. Ну и ничего, вон ходит.
источник
КАШИН
Маша, Олег, это не Окопный
источник
КАШИН
Окопный снимает, ок)
источник
КАШИН
Посетители знакомятся с экспозицией музея совка и Гулага.
источник
КАШИН
Это как гомофобия официальная российская из серии «вы пойдете с геем в душ», ну, если он будет приставать, я применю к нему приемы дзюдо. Кто сказал, что гей захочет секса с вами, уважаемые товарищи? Это же абсолютно не так! Кто сказал, что весь мир сидит и смотрит забрать наши безжизненные территории? Кому? Зачем? Кому нужны они? Про Курилы понятно, там вроде был шельф, на котором морепродукты и какие-то полезные ископаемые. Но когда говорят, что Китай хочет забрать Забайкальский край. Вы были в Забайкальском крае? Его никто никогда не захочет забрать. Там Африка, там нет жизни. Я был.


https://radiokp.ru/obschestvo/kashin-vy-budete-smeyatsya-no-ya-sebya-schitayu-luchshim-russkim-pishuschim-publicistom_nid24990_au414au66
источник
КАШИН
Эта реклама у всех всплывает, но костюм Ленина впервые вижу, смешной
источник
КАШИН
Вера Линн - это как если бы Клавдия Шульженко сегодня умерла (а если бы не умерла, пошла бы на парад 24-го).
источник
КАШИН
В три на Дожде ответ Антона Баева Пескову про сюжет с симками для голосования
источник
КАШИН
❗️Суд приговорил трех сторонников движения «Артподготовка» к срокам от 6  до 13 лет колонии по делу о поджоге сена в центре Москвы. Об этом сообщает корреспондент «МБХ медиа»

https://mbk-news.appspot.com/news/sena-v-centre-moskvy/
источник
КАШИН
❗️ Ветерана Игната Артёменко, который обиделся на слова Алексея Навального, не пригласили на парад в честь 75-летия Победы, рассказал «Открытым медиа» внук ветерана Игорь Колесников.

«Нет, нас не звали. В прошлом году звали, а в этом нет. Но даже если бы нас и позвали, то мы бы в этом году скорее всего не пошли, потому что из-за пандемии это опасно. Мы вообще стараемся, чтобы наш дедушка лишний раз из дома не выходил сейчас», — сказал Колесников.

Сегодня стало известно, что 80 ветеранов, которых Кремль пригласил на парад 24 июня в честь 75-летия Победы, отправили в санаторий на двухнедельный карантин. Пенсионеры будут находиться на параде вместе с президентом Владимиром Путиным, их изоляция необходима для защиты главы государства от заражения коронавирусом, сообщил Bloomberg

https://openmedia.io/lnvv
источник
КАШИН
А это дискуссия моих читателей под вчерашним поздравительным постом. Роман Рябцев настоящий (группа Технология)!
источник
КАШИН
❗️Статья Путина о Второй мировой будет опубликована без анонса - Песков в интервью ТАСС
источник
КАШИН
kashinguru
❗️Статья Путина о Второй мировой будет опубликована без анонса - Песков в интервью ТАСС
Завтра в Российской газете
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Телеграм ч.т.д.
источник