Size: a a a

2019 August 13
КАШИН
Я сейчас вроде бы на радио КП, можно слушать тут https://www.kp.ru/radio/
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Забаню, наверное, Кашина за женщину.
источник
КАШИН
kashinguru
Забаню, наверное, Кашина за женщину.
А кто вы?(
источник
КАШИН
«Я скорее за режим» О. К.
источник
КАШИН
И вот еще любимая тема (про Чечню)
источник
КАШИН
Привет, Алан,

Спасибо тебе большое за это письмо, наверное, отправка его из России обошлась тебе в круглую сумму . В будущем, если ты захочешь написать или связаться со мной, то просто напиши на электронную почту тюрьмы. Это намного быстрее и гораздо дешевле. Мне, впрочем, всё равно придётся ответить обычной почтой, что займёт немало времени.

Спасибо также и за почтовые марки, это два единственных кусочка цвета в моей противоположно серой камере. Мне придётся спрятать их от охраны. Мне даже кажется, я узнаю достопримечательности, изображённые на них. На одной из них московский Кремль. А, я только что понял, что название места написано на кириллице в верхней части марки. Какой же я дурень хаха. Иногда я забываю, как читается кириллица – прошло около 4 лет с тех пор, как я посетил Россию, и память меня иногда подводит.



Аноним из России и, по совместительству, пользователь 4chan написал письмо Брентону Тарранту, известному за участие и организацию самого массового шутинга в Новой Зеландии за последние 30 лет.
Террорист Таррант или «австралийский стрелок» мало того, что ответил на это письмо, но и рассказал в нём о своей любви к России, назвал Санкт-Петербург самым красивым городом Европы и поведал о поездке по «Золотому кольцу».

Скажем честно: нам было тяжело читать эти строки, ведь они принадлежат человеку, совершившему страшнейшиее преступление и по вине которого погиб 51 человек, а 49 было ранено.  
Но, несомненно, мы не могли не поделиться этим текстом с вами.

Наш штатный переводчик Павел Чудов внимательно перевёл письмо, а редактор Станислав Катчинский проверил, нет ли в переводе ошибок, и вот он здесь — перевод письма Тарранта Брентона:
l0cal.ru/TTDziP
Внутри много фото оригинального письма.

Тред на 4chan здесь:
boards.4chan.org/pol/thread/222869459

И да, содержание самого письма анонима с именем Алан, увы, остаётся неизвестным.
источник
КАШИН
Обратите внимание, как плохо живет Бабченко при Зеленском. Олег, верните редакции деньги за статью.
источник
КАШИН
Героиня внезапно ощутила в себе желание высказаться в защиту Ольги Бузовой, облизавшей тарелку и пояснившей это движение словом «блокадница». Оля родилась в Ленинграде, ее бабушка пережила блокаду. Это тот случай, когда евреи рассказывают анекдоты про холокост, и не более. Мода всем оскорбляться, а особенно газовать при слове «блокада» случилась намного позже, чем маленькой Оле бабушка велела все доедать до последней крошки, рассказывая про блокадные пайки. Бузова, с ее непосредственной реакцией, - это натурально то, как выглядит живая память народа о страшной трагедии предков. Облизывающая тарелку Оля Бузова помнит о блокаде, люди, которые пытаются ее сейчас подраспять – вспоминают о блокаде, только по сигналу к очередной глубочайшей оскорбленностью «не тронь святое».
источник
КАШИН
​​Давайте присоединимся к словам Соловьёва и скажем российским силовикам СПАСИБО!!!!
источник
КАШИН
источник
КАШИН
Если я писал бы книгу про русское революционное движение, его структуру и динамику в последние 100 лет жизни империи, то главы назывались бы «Дети дворян ненавидят дворян», «Дети попов ненавидят попов», «Дети лавочников ненавидят лавочников» и так далее.
источник
КАШИН
kashinguru
Если я писал бы книгу про русское революционное движение, его структуру и динамику в последние 100 лет жизни империи, то главы назывались бы «Дети дворян ненавидят дворян», «Дети попов ненавидят попов», «Дети лавочников ненавидят лавочников» и так далее.
И только дети старых большевиков любят старых большевиков.
источник
2019 August 14
КАШИН
источник
КАШИН
Вилисов-то вон чего
источник
КАШИН
Девочки, доброй ночи. Прерываем ваш сон срочной новостью, которая этим вечером порвала твиттер. Матч ТВ обещался показать матч Порту Краснодар. Люди оплатили трансляцию, ждали показа, но в последний момент что-то пошло не так, и трансляция пошла по пизде. Канал объяснил это тем, что виноват кто бы вы думали? Правильно, клуб Порту, который потребовал мгновенную оплату за контент. Девочки, мы, конечно, мало смыслим в спорте и очень-очень сочувствуем Геничу, который сейчас огребает от разъярённых болельщиков. Но вот такой вопрос к продюсерам «Матча» - а предоплату внести, если договорились о трансляции, трансляция важная, религия не позволяет?
источник
КАШИН
Лучший футбол последних дней: одна трансляция рябила и сорвалась, вторая просто не случилась.
Зато была предматчевая студия!
Вспоминается история, как в СССР решили из говна повидло делать. Ученые работали, старались, и доработали ровно до половины: мазать уже можно было.
Оставалось немного!
Но - потом лихие девяностые... Ельцин... Сами понимаете. Так и заглохло.
источник