Бесплатный вебинар «Можно ли построить универсальный MDM всего на одном решении»
11 ноября в 18:00 HFLabs проведет новый вебинар о теории CDI и MDM.
MDM-системы создают по более или менее единой концепции: приводят данные в порядок, ищут и объединяют дубликаты, учатся работать с обновлениями данных и предотвращать конфликты.
Из-за этой универсальности родился распространенный миф: если есть MDM-система, уже работающая с одним доменом данных, ее легко адаптировать и для всех остальных доменов.
Но в реальности дело обстоит по-другому.
За последние 10 лет в HFLabs строили MDM-решения для трех принципиально разных доменов данных: клиентские MDM, единые адресные системы и систему нормативно-справочной информации.
Накопленный опыт вложит в вебинар Павел Абдюшев.
1. Разберемся, какие типы MDM-систем вообще бывают и в чем их особенности.
2. Покажем, какие решения можно переиспользовать при построении мультидоменных MDM-систем. И что, увы, придется делать с нуля.
3. Обсудим, что же лучше: специализированные системы под каждый домен или комбайны вида «всё в одном».
Будет интересно прежде всего IT-директорам, архитекторам, CDO, CIO и владельцам данных.
Спикер Павел Абдюшев — директор по развитию продуктов HFLabs. Павел в компании с 2012 года, за это время он завершил восемь MDM-проектов.
Ссылка на регистрацию
https://us02web.zoom.us/webinar/register/2616033789328/WN_2ENx3589QDWd8IuqrSjDPQ?utm_source=tg_itarchitect_cpc