Я на днях писал про папочки, что они рулят. Кто-то в твиттере: «Так что, можно было?»
Да я сам не знал! А история была такая: интерфейсный курс придумал и первые годы вёл Артём Горбунов. Точнее, он сначала просто делал лекции по разным темам, а потом из них сложился курс.
Артём собирал примеры для лекций в папочках, и при этом сразу переименовывал файлы так, чтобы они вставали в нужном для его лекции порядке. Когда лекций набралось на целый курс, он уже сами папочки переименовал, чтобы они тоже встали в нужном порядке.
Потом курс перешёл ко мне — я стал его вести и развивать. Конечно же, первым делом Артём просто скопировал мне все папочки. Ну и всё новое я стал добавлять так же.
И даже штуки, не связанные с этим курсом, я так же собираю по папочкам. Потому что когда их наберётся на лекцию или какой-то ещё курс, всё будет практически готово.