Size: a a a

Министерство правды

2021 May 13

A

ArcticFox in Министерство правды
майнкампф же
источник

IA

Ilya Arhipenko in Министерство правды
с богами вечные проблемы. Исусу тоже не верили. А между прочим он поговаривал всякое "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его " Мф 10:34-36 как сейчас помню.
источник

IA

Ilya Arhipenko in Министерство правды
матфей
источник

h

hacki in Министерство правды
Майнкрампф
источник

T

Tem in Министерство правды
❗️Под действие законопроекта об обязательном открытии филиалов в РФ подпадут Facebook, YouTube, Тwitter, ТikТok — депутат Горелкин
источник

V

Viktor in Министерство правды
влажные фантазии, ютуб не попадет, у него ооо гугл дляпродажи рекламы уже есть.
источник

AK

Alexander Kalinichen... in Министерство правды
Депутат лучше знает
источник

NM

Nikita Maximov in Министерство правды
Обращаться надо к первоисточнику, а не деривативам для гоев
источник

V

Viktor in Министерство правды
«Казанский стрелок» купил оружие на деньги, заработанные на перепродаже «внутриигровых предметов»
https://m.business-gazeta.ru/news/509122
источник

AK

Alexander Kalinichen... in Министерство правды
Все. Песда танкам....
источник

М

Мих-Мих in Министерство правды
И веселым фермерам!
источник

V

Viktor in Министерство правды
⚡️Справки на получение оружия должны выдавать не частные клиники, а государственные — глава Росгвардии
источник

V

Viktor in Министерство правды
любое скопление граждан - потенциальный митинг запрещенной организации
источник

V

Viktor in Министерство правды
В Челябинске молодежь собралась, чтобы снять клип про ОМОН и разгоны митингов, при себе у них была соответствующая амуниция. Но съемки прервала полиция — силовики решили, что происходит сбор сторонников Навального. Участников съемок задержали — всего в полицию доставили 16 человек.
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
источник

V

Viktor in Министерство правды
❗️Также в правительстве обсуждается, что  ужесточена должна быть выдача справок для получения водительского удостоверения - медкомиссия должна будет проходиться только в аккредитованных (возможно - только государственных) клиниках, а процесс ее прохождения - записываться на видео, как техосмотр автомобиля или экзамен на получение в/у. Кроме того, на видео (также с сохранением его в течение 3-6 месяцев) планируется обязать записывать процесс предрейсового медосмотра водителей такси и общественного и грузового транспорта уполномоченными клиниками или медработниками - для исключения получения «пачек путевых» на неделю вперёд со штампами медика (до ввода электронного путевого листа) — источники.
источник

S

Saymer® 📶 in Министерство правды
Автоответчик для WhatsApp

Недавние изменения политики конфиденциальности WhatsApp вызвали отток пользователей на другие сервисы, такие как Signal и Telegram.

Но большинству из нас трудно удалить WhatsApp, потому что все остальные используют его.

Watomatic — автоответчик для "Facebook Messenger" и "WhatsApp". Просто настройте автоответчик примерно так: "Я больше не пользуюсь WhatsApp. Пожалуйста, найдите меня в Telegram...".

Приложение имеет открытый исходный код, не содержит рекламы и не собирает аналитику. Присутствует возможность включить автоответчик для групповых чатов и использовать шаблоны ответов от комьюнити приложения.

#android #whatsapp #facebook
источник