Может по молодости это весело. Но маркетинг в любом бизнесе начинается с описания ЦА. А в ГК это игнорируется под вывеской "игры для всех". Только я сомневаюсь, что 60-летний сантехник Вася играет в Hair Dye.
Видел не раз в метро Вась, не 60-летних, но 45-55 летних. Обычный работяга такой что дома по вечерам в танки играет по-стереотипной картине. Сидит в кэнди краш сага играет или подобные матч-3 ¯\_(ツ)_/¯
как-то это не похоже на удобное решение... его же надо устанавливать в каждый проект, потом менеджер ставить, потом что-то настраивать... это точно самое удобное решение чтоб снять пяток скриншотов из игры ? (я серьезно без сарказма спрашиваю)
я этим ассетом не пользуюсь. свой скрипт на три строчки) все равно с проекта в проект таскается куча либ. но для удобства организаци я пользуюсь самбодулями гита. в них все необходимые либы. в основном сабмодуле находятся все либы которые почти в каждом проекте использую.