gwei mui
У меня муж тоже больше года не может на права пересдать.. Пару раз нарушил и всё. Так что будьте осторожны, не нарушайте..
Из-за вируса всё postponed и postponed.
И плюс он один раз пересдал, но ему попался мерзкий инструктор который понял что он не новичок и решил его просто из принципа завалить.. Он нормально отъездил а инструктор ему написал что у него три грубые ошибки..
Он максимум в легкую мог ошибиться и перед экзаменом была тренировка с инструктором..
После этого очередные пол года экзамены были отложены и он не мог reschedule сделать..
(до сих пор этого пи...ра вспоминаем добрым словом 🤣 так как машина была бы удобнее с грудным ребёнком в семье..)
Так что имейте ввиду кто за рулём..
Два комментария из моего опыта:
- экзаменаторы пишут кучу ошибок всегда, но какие-то ошибки действительно более грубые
- инструктор должен был объяснить, что крайне важно ездить показушно, с драматическим театральным поворотом головы. На моцике тоже есть такие же нюансы, типа нужно сигналить влево-вправо после каждой припаркованной машины, которую объезжаешь, даже если несколько машин стоит не так далеко друг от друга.