Size: a a a

Советское телевидение

2021 February 21
Советское телевидение
#вэтотдень 🗓

Лаборатория новых товаров. Новости. Эфир 21 февраля 1971

Сюжет о новых разработках лаборатории Художественно-конструкторского бюро в области электрооборудования для кухни. Частично без звука.

Начальник лаборатории А.Васильев показывает кухонный блок Кишиневского завода «Электромашина», в который входят: электроплита, холодильник, «автоматический отсос ароматических и пахучих веществ», а также «прибор, называемый Универсальной кухонной машиной» Рижского завода «Страуме»

Главная редакция информации, 1971 г.

#Новости #НовостиПрошедшегоВремени #НовостиФевраль #кухня #БытСССР #БытовыеТовары #БытоваяТехника #плита #миксер
источник
Советское телевидение
Сериал "Сибирь" - телевизионное воплощение романа Георгия Маркова.

Серия 1. Побег*

1914-й год. Молодой ученый - Иван Акимов, племянник профессора Лихачева - бежит из нарымской ссылки. Интересы дела требуют от него незамедлительной поездки в Стокгольм, чтобы уберечь для будущего России уникальные труды Лихачева об использовании богатств сибирского края. С помощью одного из членов подпольной организации, большевика, фельдшера Горбякова ему удается сбежать от преследования и укрыться в тайге.

В ролях: Сергей Сазонтьев, Ирина Михайличенко (Аленикова), Борис Кудрявцев, Валерий Хлевинский, Владимир Самойлов и другие.

Автор сценария - Георгий #Марков
Автор сценария - Элеонора #Милова
Режиссер - Виктор #Рыжков
Режиссер - Василий #Давидчук
Оператор - Иван #Доминикянц
Композитор - Юрий #Чичков

Главная редакция литературно-драматических программ, 1976 г.

#СериалСибирь #сериалы #экранизация #литература #ГеоргийМарков #наука #ИсторияРоссии #Сибирь #изобретательство #СергейСазонтьев #ТатьянаВеденеева #сериал #СоветскийСериал #Гостелерадифонд #СоветскоеТелевидение #ГТРФ #ретро #архив #SovietTV
источник
Советское телевидение
#вечернийкинозал 🎥

Музыкальная комедия "Кое-что из губернской жизни" (1983)

Простота и острота рассказов А.П.Чехова всегда была неудержимым соблазном – воплотить их на экране. Литературной основой ироничной комедии "Кое-что из губернской жизни" послужили водевили "Предложение", "Юбилей", "Свадьба", рассказ "Ниночка" и некоторые сюжеты из раннего творчества писателя. Оригинальной находкой сценариста Нины Фоминой и режиссера Бориса Галантера стал способ соединения рассказов воедино.

На губернский бал собирается импозантная публика. У каждого приехавшего на праздник свои цели. Кто-то собирается выгодно сосватать дочь, кто-то от души и бесплатно поесть, а кто-то — проявить собственную интеллектуальную мощь. Пока разгулявшаяся знать с высоких тем переходит к банальным сплетням, одна из барышень ищет уединения с возлюбленным, другие...

ТО Экран, 1983 год
Автор сценария - Нина Фомина
Режиссер - Борис Галантер
Оператор - Евгений Анисимов
Композитор - Шандор Каллош
Художник - Элеонора Виницкая

В ролях: Юрий Богатырев, Татьяна Догилева, Лев Дуров, Татьяна Шмыга, Александр Калягин, Олег Табаков, Лия Ахеджакова, Андрей Миронов .

#комедия  #советскийфильм  #музыкальныйфильм  #чехов  #экранизация
источник
Советское телевидение
#ночнойполдник 🥛🍩

Классика советского юмора.

Тарапунька и Штепсель. Сборник лучших выступлений

00:00 - "Давайте представим, что мы перенеслись в 2017 год...". "Будьте здесь как дома" (1968)
07:30 - "Колыбельная-канительная" (1963)
17:54 - "Хорошо бы блеснуть знанием иностранных языков". Ноябрьский "Голубой огонек" (1982)
24:48 - "Объявление выступления". Смех сквозь годы (1991)
27:21 - Рассказ об истории дуэта, о выступлениях на фронте в составе творческих бригад. "Голубой огонек 9 мая" (1975)
33:58 - "Регулировщик" ("Родился я на хуторе Козюльки..."). "Новогодний Голубой огонек" (1980)
43:49 - "Подарок съезду". "Заключительный концерт из Кремля" (1961)
51:43 - "Как у нас в Киеве...". Фрагмент х/ф "Похищение" (1969)
55:04 - "Нам пятьдесят". Голубой огонек № 227 (1967)
1:00:51 - "Най краше богатства - дружба и братство". Концерт мастеров искусств и художественных коллективов УССР (1979)
1:07:22 - "Сталинградские медные трубы". Голубой огонек. Песня Победы (1970)

Популярный в СССР знаменитый комический дуэт Тарапуньки и Штепселя - артисты Юрий Тимошенко и Ефим Березин. На эстраде они были «звездами» первой величины.
Начинали артисты свою деятельность в годы войны в военном ансамбле: в составе творческих бригад оба отправились на фронт, поднимать боевой дух бойцам Красной Армии. Выступали в образах банщика Мочалкина и повара Галкина, а вернувшись к мирной жизни, вспомнили своих студенческих персонажей — осветителя Штепселя и милиционера Тарапуньку. Артисты проработали вместе полвека, выдержав испытания временем и славой.

#тарапунькаиштепсель #юмористы #гтрф_сборник_юмора #юмор #советскийюмор #Гостелерадифонд #СоветскоеТелевидение #ГТРФ #ретро #архив #SovietTV #ТелепередачиСССР #ТелевидениеСССР #ТелеэфирСССР #СоветскоеТВ
YouTube
Тарапунька и Штепсель. Сборник выступлений
Тарапунька и Штепсель. Сборник лучших выступлений
▶Подписаться на "Советский юмор": https://www.youtube.com/channel/UCGrvFudvfwDZD88BEzxh3Uw?sub_confirmation=1

00:00 - "Давайте представим, что мы перенеслись в 2017 год...". "Будьте здесь как дома" (1968)
07:30 - "Колыбельная-канительная" (1963)
17:54 - "Хорошо бы блеснуть знанием иностранных языков". Ноябрьский "Голубой огонек" (1982)
24:48 - "Объявление выступления". Смех сквозь годы (1991)
27:21 - Рассказ об истории дуэта, о выступлениях на фронте в составе творческих бригад. "Голубой огонек 9 мая" (1975)
33:58 - "Регулировщик" ("Родился я на хуторе Козюльки..."). "Новогодний Голубой огонек" (1980)
43:49 - "Подарок съезду". "Заключительный концерт из Кремля" (1961)
51:43 - "Как у нас в Киеве...". Фрагмент х/ф "Похищение" (1969)
55:04 - "Нам пятьдесят". Голубой огонек № 227 (1967)
1:00:51 - "Най краше богатства - дружба и братство". Концерт мастеров искусств и художественных коллективов УССР (1979)
1:07:22 - "Сталинградские медные трубы". Голубой огонек. Песня…
источник
2021 February 22
Советское телевидение
Программа "Зеленая лампа" выходила в эфир с 1988 по 1996 год и пользовалась большой популярностью у телезрителей. В передачах из цикла на нашем канале в YouTube вы найдете рассказы о творческих людях и событиях, встретитесь с интересными собеседниками.

Писатель Павел Горелов беседует с гостем передачи - председателем Конгресса русских общин (КРО) Дмитрием Рогозиным - обсуждаются актуальные вопросы защиты Нескучного сада в Москве от произвола московских чиновников, о судьбах русских граждан, оставшихся за пределами России, о духовном братстве славянских народов.

Фрагмент передачи "Зеленая лампа". Беседа с Дмитрием Рогозиным.
МТК "Москва"
Режиссер - Елизавета Парамонова
Оператор - Борис Датнов
Ведущий - Павел Горелов

❇️ "ЗЕЛЕНАЯ ЛАМПА" ❇️

#ЗеленаяЛампа #общество #культура #интервью #ДмитрийРогозин #рогозин #СоветскоеТелевидение #Гостелерадиофонд
YouTube
Беседа с Дмитрием Рогозиным. Фрагмент передачи "Зеленая лампа"
Беседа с Дмитрием Рогозиным. Фрагмент передачи "Зеленая лампа"
▶Подписаться на канал "Советское телевидение": https://goo.gl/qw3iEK

Писатель Павел #Горелов беседует с гостем передачи - председателем Конгресса русских общин (КРО) Дмитрием Рогозиным - обсуждаются актуальные вопросы защиты Нескучного сада в Москве от произвола московских чиновников, о судьбах русских граждан, оставшихся за пределами России, о духовном братстве славянских народов.

Фрагмент передачи "Зеленая лампа".
МТК "Москва"

#ЗеленаяЛампа #культура #КонгрессРусскихОбщин #интервью #ДмитрийРогозин #рогозин

Наши группы в соцсетях:
📌  Facebook: https://www.facebook.com/gosteleradiofond
📌  VK: https://vk.com/teleradiofond
📌  ОK: https://ok.ru/group/54885780750586

Приложение для смартфона "Радио. XX век"
🔗 Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gtrf
🔗 App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/радио-xx-век/id1336486169
источник
Советское телевидение
#советскиепесни 🎵

Дважды Краснознаменный им. А.В.Александрова ансамбль песни и пляски Советской Армии (1983)

Об истории создания ансамбля, о его основателе - Александре Васильевиче Александрове. В фильме использованы кадры кинохроники и фрагменты концертов с участием ансамбля. Вы услышите песни: "Гулял по Уралу Чапаев-герой", "По долинам и по взгорьям", "До свиданья, города и хаты", "Соловьи", "В лесу прифронтовом", "Святое ленинское знамя" и другие.

Главная редакция музыкальных программ, 1983
Режиссер - Светлана Аннапольская
Оператор - Марат Ларин
Композитор - Александр Александров
Автор слов - Осип Колычев

#АнсамбльАлександрова​ #советскаяармия​ #23февраля​ #Концерт​ #песни​ #военныепесни​ #песнивойны
источник
Советское телевидение
#вэтотдень 📆

Самоубийство в Париже. Новости. Эфир 22 февраля 1977 г.

Репортаж о пресс-конференции в советском представительстве Аэрофлота в Париже после случая самосожжения французского гражданина.
Пресс-конференция посвящена разоблачению буржуазной пропаганды об ущемлении прав человека в СССР. Выступление генерального представителя Аэрофлота Н.К.Полуянчика.
Главная редакция информации, 1977 г.

#репортаж #новостифевраль #аэрофлот #общество #международныеотношения #правачеловека #франция #париж #СоветскоеТелевидение #Гостелерадиофонд
источник
Советское телевидение
Отличники Советской армии и флота. Советские курсанты.

Документальный фильм "Дорога в небо" (1983)

Об Оренбургском высшем военном Краснознаменном авиационном училище им.И.С.Полбина, в котором осваивают летное мастерство будущие пилоты.

Прославленное училище было основано в 1921 году. Из стен заведения вышли 453 Героя Советского Союза и Героя Социалистического Труда, Четыре лётчика-космонавта, среди них - Юрий Гагарин. 250 человек известных в мире лётчиков-испытателей техники и заслуженных лётчиков. 30 выпускников имеют защищённые кандидатские и докторские диссертации, 2 - лауреата государственных премий.
Училище было расформировано в 1993-м.

Документальный фильм "Дорога в небо".

Автор сценария - В. #Новоселов
Режиссер - Борис #Скопец
Оператор - В. #Иутин

Свердловское ТВ. По заказу Гостелерадио СССР, 1983 г.

#ДорогаВНебо #ОренбургскаяОбласть #авиация #ЛетноеМастерство #пилоты #ВоенныеУчебныеЗаведения #курсанты #СоветскаяАрмия #ВооруженныеСилы #профессия #ЭтоНашаПрофессия #ОренбургскоеЛетноеУчилище #учеба #образование #ВоенныеУчилища
источник
Советское телевидение
#вечернийкинозал 🎥

Музыкальная кинокомедия "Лето рядового Дедова"

Рядовому ракетного дивизиона Дедову старшина поручает ответственное задание - заготовку сена для лошади. Так молодой солдат прибывает в колхоз, где попадает в сугубо женский коллектив, не ведая того, что встретит здесь девушку своей мечты. Искрометный юмор и солдатская смекалка помогает Дедову не только выполнить поставленную задачу, но и отличиться в проводимых армейских учениях.

Молдова-филм по заказу Гостелерадио СССР, 1971

Автор сценария - Альберт Усольцев
Режиссер - Георге Водэ
Оператор - В. Ишутин
Оператор - Владимир Брусин
Композитор - Евгений Дога

В ролях: Михаил Чигарев, Марина Сердюк, Лариса Барабанова, Юрий Белов, Павел Винник, Геннадий Крашенинников, Борис Битюков, Ион Аракелу, Игорь Гусев, Майя Булгакова.
Песни в исполнении Марии Кодряну.

#выпомнитеэтифильмы​ #комедия​ #кинокомедия​ #любовь​ #молодежь​ #армия​ #советскаяармия​ #вооруженныесилы
YouTube
Лето рядового Дедова (1971)
Кинокомедия "Лето рядового Дедова"
▶Подписаться на канал "Советские фильмы и спектакли": https://www.youtube.com/channel/UC7FDlGcSUqeSZHh1LRMM1OQ?sub_confirmation=1

Рядовому ракетного дивизиона Дедову старшина поручает ответственное задание - заготовку сена для лошади. Так молодой солдат прибывает в колхоз, где попадает в сугубо женский коллектив, не ведая того, что встретит здесь девушку своей мечты. Искрометный юмор и солдатская смекалка помогает Дедову не только выполнить поставленную задачу, но и отличиться в проводимых армейских учениях.

Молдова-филм по заказу Гостелерадио СССР, 1971

Автор сценария - Альберт Усольцев
Режиссер - Георге Водэ
Оператор - В. Ишутин
Оператор - Владимир Брусин
Композитор - Евгений Дога
Актер - Михаил Чигарев (Дедов)
Актер - Марина Сердюк (Настя)
Актер - Лариса Барабанова (Аня Потапова )
Актер - Юрий Белов (Старшина)
Актер - Павел Винник
Актер - Геннадий Крашенинников
Актер - Борис Битюков
Актер - Ион Аракелу
Актер - Игорь Гусев
Актер - Майя Булгакова (Мать) …
источник
Советское телевидение
https://zen.me/SrRGz
Памяти Екатерины Градовой.

Уходит эпоха советских артистов, остаются созданные ими роли, которые они подарили нашему поколению.
источник
Советское телевидение
#ночнойполдник 🥛🍩

Классика советского юмора.

Кабачок "13 стульев" с Михаилом Державиным (1970)

«Очередная неудача постигла пана Профессора – он скрестил курицу с дыней, но в яйцах оказалось слишком много семечек…»

Главная редакция литературно-драматических программ, 1970 г.

Режиссер - Георгий Зелинский
Режиссер - Алина Казьмина
Оператор - Евгений Талызин
Оператор - Борис Шестаков
Оператор - Виктор Павлов
Художник - Лейла Брюн
Ведущий - Михаил Державин

#13стульев #кабачок13стульев #юмор #Гостелерадифонд #СоветскоеТелевидение #ГТРФ #ретро #архив #SovietTV #ТелепередачиСССР #ТелевидениеСССР #ТелеэфирСССР #СоветскоеТВ
YouTube
Кабачок "13 стульев" (1970)
Кабачок "13 стульев" с Михаилом Державиным (1970 год)
▶Подписаться на "Советский юмор": https://www.youtube.com/channel/UCGrvFudvfwDZD88BEzxh3Uw?sub_confirmation=1

Год производства: 1970

Известно, что большим  любителем этой передачи был генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И. Брежнев. Может быть, поэтому она выходила в эфир пятнадцать лет подряд и имела огромную популярность.

Итак, позвольте пригласить Вас в кабачок «13 стульев», где всегда собираются веселые люди, персонажи юмористических журналов разных стран. Вы услышите забавные истории, рассказанные посетителями кабачка, в которых есть добрая шутка, дружеская ирония, грустные неурядицы и смешные недоразумения. Эти передачи смотрели с улыбкой на лице, в них было все прекрасно - песни, наряды, прически и шутки.

«Очередная неудача постигла пана Профессора – он скрестил курицу с дыней, но в яйцах оказалось слишком много семечек…»

Передача "Кабачок "13 стульев"
Гл. ред литературно-драматических программ, 1970 г.

Режиссер - Георгий Зелинский
Режиссер - Алина…
источник
2021 February 23
Советское телевидение
Профессия - Отечество защищать.

Документальный фильм "Пограничники" (1978)

23 февраля - День защитника Отечества. Как только не называли этот праздник в СССР: и День Красной армии, и День Советской армии, и День Советской армии и военно-морского флота. Но при любом названии он стал праздником для всех военнослужащих.
Время успело запахать на нашей земле следы былых сражений. Но, как и прежде, на страже Родины стоят наши армия, авиация и флот способные решать любые боевые задачи. Их прочная идейная закалка и высокий моральный дух являются могучим и непобедимым оружием.

Из архива Гостелерадиофонда

Фрагмент документального фильма "Пограничники". О нелегкой службе пограничников Батумского отряда на заставе, носящей имя болгарского героя Асена Илиева. О службе и буднях солдат рассказывают трое друзей - сержант Иван #Досенко, ефрейтор Владимир #Кудинов и рядовой Михаил #Бабаков.

"Пограничники" (фрагмент)

Автор сценария - П. #Студеникин
Автор сценария - Юрий #Визбор
Режиссер - Виталий #Тарасенко
Оператор - Александр #Летичевский

#ТОЭкран 1978
#СоветскаяАрмия #ВооруженныеСилы #пограничныевойска #пограничники #батуми #грузия #служба #ПограничнаяЗастава #ВоеннаяСлужба #застава #Гостелерадифонд #СоветскоеТелевидение #ГТРФ #ретро #архив #SovietTV
источник
Советское телевидение
#вэтотдень 📆

Воины-гвардейцы Порт-Артурского полка.

Репортаж из Забайкальского военного округа о гвардейцах мотострелкового Порт-Артурского полка. О славных традициях, инициативе социалистического соревнования и вручении переходящего Красного Знамени военного совета Ордена Ленина Забайкальского военного округа за высокие результаты в военной подготовке.
Новости. Эфир 23.02.1980
Главная редакция информации, 1980 г.

#гвардейцы #ПортАртурскийПолк #КрасноеЗнамя #забайкалье #военнаяподготовка #вооруженныесилы #советскаяармия #советскоетелевидение #Гостелерадиофонд
источник
Советское телевидение
#советскиепесни 🎵

Песни Евгения Крылатова. Любимые песни детства.

Композитор Евгений Крылатов на протяжении многих лет оставался одним из самых востребованных отечественных композиторов. Он работал в разных музыкальных жанрах. Помимо балетов и музыки для драматических постановок он писал симфонии, камерные произведения, много работал для радио и ТВ. Но самые яркие и прекрасные мелодии с пронзительной интонацией и захватывающей энергетикой написаны к более чем к 140 фильмам и мультфильмам. Каждая его песня – это эпоха.

Из коллекции Гостелерадиофонда.
Слушаем сборник песен Е.Крылатова из телефильмов "Гостья из будущего", "Приключения электроника", "Чародеи", "И это все о нем", "Не покидай", "Ох, уж эта Настя" и др.

#евгенийкрылатов​ #гтрф_сборник​ #детство​ #песнидетства​ #песниизфильмов​ #Гостелерадиофонд
источник
Советское телевидение
#вечернийкинозал 🎥

Художественный фильм "Поцелуй" (1983)

Редкий состав красавцев-актеров, любимцев советской публики, собрал  в фильме "Поцелуй" режиссер Роман Балаян. Военная форма царской армии придает невероятный шарм и одинаково идет Александру Абдулову и Олегу Меньшикову.
А вот Олег Янковский здесь выступает в не совсем привычном амплуа робкого и непопулярного у дам штабс-капитана, вокруг которого и развивается интрига. Ведь щеголеватые господа офицеры в белых кителях или ярких ментиках всегда наводили шороху в уездных городках и помещичьих имениях русской провинции.

Антону Павловичу Чехову было всего 27 лет, когда он написал свой трогательный рассказ. По отзывам современников, "просто не верилось, что все это написал только соскочивший с университетской скамьи студентик, а не заправский военный, прослуживший, по крайней мере, несколько лет в артиллерии!". Вообще, многие литературные критики - современники писателя - относили эту историю к лучшим произведениям Чехова.

Киностудия им. А.Довженко по заказу Гостелерадио СССР, 1983 год
Автор сценария - Роман Балаян
Режиссер-постановщик - Роман Балаян
Оператор-постановщик - Вилен Калюта
Композитор - Вадим Храпачев

В фильме снимались: Олег Янковский​, Олег Меньшиков​, Сократ Абдукадыров, Олег Табаков, Александр Адабашьян, Ирина Алферова​, Евгения Ханаева, Александр Абдулов​, Александр Вокач.

#выпомнитеэтифильмы​ #экранизация​ #чехов​ #поцелуй #СоветскиеФильмы #гостелерадиофонд
источник
Советское телевидение
#ночнойполдник 🥛🍩

Классика советского юмора.

"Что случилось на вашем участке?". Роман Карцев и Виктор Ильченко (1975)

"Чувство юмора необходимо каждому человеку, и как жаль, когда у некоторых его нет" - так начинается один из рассказов писателя-сатирика Михаила Жванецкого.

Миниатюра Михаила Жванецкого в исполнении Романа Карцева и Виктора Ильченко (1975)

Автор сценария - Михаил Жванецкий
Режиссер - Леонид Пекур
Оператор - Игорь Рогачевский
Актер - Роман Карцев
Актер - Виктор Ильченко
ТО Экран, 1975 г.

#юмор #сатира #михаилжванецкий #романкарцев #викторильченко #Гостелерадифонд #СоветскоеТелевидение #ГТРФ #ретро #архив #SovietTV #ТелепередачиСССР #ТелевидениеСССР #ТелеэфирСССР #СоветскоеТВ
источник
2021 February 24
Советское телевидение
Два знаменитых тенора - Сергей Лемешев и Иван Козловский были солистами Большого театра СССР. В середине прошлого века в СССР они оба были оперными кумирами и имели бесчисленное количество поклонниц. По славе и общественному признанию они были равны. В своей безмерной любви народ ставил их рядом. Но тем не менее, И.Козловский почему-то ревниво относился к С,Лемешеву.

Козловского можно было бы считать номером один, если бы не Сергей Лемешев, вечная конкуренция с которым преследовала певца всю жизнь. Их сравнивали, считали соперниками, а поклонницы певцов устраивали настоящие войны. Они знали о своих кумирах все: начиная от адреса и заканчивая конкретными часами, когда кумир пройдет по дорожке в парке по направлению к дому...

Представляем записи двух великих мастеров отечественного оперного искусства. Эти прославленные исполнители до сих пор считаются непревзойденными в искусстве оперного пения и неизменно входят в двадцатку лучших голосов ХХ века.

*️⃣ Романс П.Чайковского на слова А.К.Толстого “Средь шумного бала”. Исполняет Иван Козловский

*️⃣ Л.Бискарди.
"Песня любви". Поет Сергей Лемешев

🔺Сергей Лемешев vs Иван Козловский🔺

#сергейлемешев #иванкозловский #тенор #музыкальноеискусство #вокальноеискусство #музыка #опера #исполнители #советскоетелевидение #гостелерадиофонд
источник
Советское телевидение
Сергей Лемешев vs Иван Козловский?
Анонимный опрос
14%
Иван Семенович Козловский
20%
Сергей Яковлевич Лемешев
40%
Люблю обоих
26%
А кто это?
Проголосовало: 35
источник
Советское телевидение
#советскиепесни 🎶

Песня о доброте. Хорошо бродить по свету
Фрагмент мультфильма "Приключения поросенка Фунтика. Фильм 01. Неуловимый Фунтик"
ТО "Экран", 1986 г., режиссер Анатолий Солин
Музыка Владимира Львовского, слова Валерия Шульжика (озвучивание: Зоя Пыльнова, Армен Джигарханян).

#советскиемультфильмы #мультфильмы #фунтик #доброта #советскоетелевидение #гостелерадиофонд
источник
Советское телевидение
#вэтотдень 🗓

Куйбышевский район голосует за Черненко. Время. Эфир 24.02.1985

Сюжет о голосовании жителей Куйбышевского района Москвы за кандидата в народные депутаты - Генерального секретаря ЦК КПСС Константина Черненко (11.09.1911-10.03.1985).

Программа "Время", Эфир 24.02.1985 г.

#черненко #историяссср #ссср #голосование #выборы #новости #новостифевраль #генсек #Гостелерадифонд #СоветскоеТелевидение #ГТРФ #ретро #архив #SovietTV #ТелепередачиСССР #ТелевидениеСССР #ТелеэфирСССР #СоветскоеТВ
источник