Size: a a a

Good morning, Karl!

2019 August 28
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
Херон Престон учит нас как правильно есть чёрную икру в Живаго, а как прошёл ваш день? https://www.instagram.com/p/B1tpBmbnQPN/?igshid=peonc7vb19fc
источник
Good morning, Karl!
Смотрите, Наоми тоже на носочки встаёт, когда перед зеркалом в трусах фотографируется.
источник
Good morning, Karl!
Посмотрите до чего довела Дэвида Бэкхема дружба с Элтоном Джоном.
источник
2019 August 29
Good morning, Karl!
Классный Instagram аккаунт, где собирают лучшие моменты с едой из кино.
https://instagram.com/meals.on.reels?igshid=rgg11upk9j67
источник
Good morning, Karl!
Мне никогда не стать биохакером, потому что я твёрдо уверена, что бокал вина может помочь в очень большом количестве ситуаций. От части поэтому с французской косметикой Caudalie, производство которой расположено посреди виноградников в Бордо я знакома давно.

Ее создатели поняли, что в винограде куча всего полезного не только для ментального здоровья, но и для кожи и уже много лет производят эффективную продукцию с упором на натуральные ингредиенты.

Мой фаворит Beauty Elixir - средство из серии пшик-пшик и ты снова выглядишь человеком, даже если вина вчера было слишком много.

В эти дни на сайте Caudalie проходит специальная акция, где всю продукцию кроме подарочных наборов можно приобрести с 30% скидкой по промо-коду GRAPE19, так что даже если вы заядлый трезвенник, вам сюда https://bit.ly/2Z7e3pU
#партнерскийпост #CaudalieRussia
источник
2019 August 30
Good morning, Karl!
Пальто. Виктор Пивоваров.
источник
Good morning, Karl!
Fashion-блогер миллионник Карина Нигай сетует, что повелась на тренд и купила аж 2 сумки-пельмешки Bottega Veneta (каждая стоит примерно 2000 евро), а потом поехала в пресс-тур и встретила ещё 70 блогеров с такой же сумкой. Вот это неожиданность! Видимо, тот факт, что сумка засветилась в каждом втором инстаграме, никого не смутил.

Вообще, конечно, это далеко не новое явление: стадный инстинкт в моде срабатывал всегда, просто в отсутствие соцсетей эффект был куда менее масштабным. Я и сама по молодости велась на такие it-вещи (привет кроссовкам Isabel Marant на танкетке и повальному увлечению Cos). Но в какой-то момент тренды и условные мастхэвы перестали будоражить окончательно: в 99% случаев они успевают надоесть ещё до того, как поступят в продажу. И да, под этот 1% нет-нет, да и попадёт какая-нибудь «модненькая» вещь, так что я ни в коем случае не бахвалюсь своим иммунитетом к трендам. Просто в целом не очень понятно, зачем покупать то, что стопроц будет ещё у тысяч таких же модниц
источник
Good morning, Karl!
Поздравляю свою подругу Лизу Буйнову с высшей степенью признания! Лиза, мы всегда в тебя верили.
источник
Good morning, Karl!
ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ СВОЮ ДИЗАЙНЕРСКУЮ КАРЬЕРУ КРАЙНЕ УСПЕШНОЙ - ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕКУДА - ФИЛИПП БЕДРОСОВИЧ В ТОТАЛ-ЛУКЕ АНН ДЕМЮЛЕМЕЙСТЕР И ДА, ШЛЯПА ТОЖЕ! ШЛЯПА! С ВУАЛЬЮ! НЕ ЗРЯ Я НОЧЬ РЕЗАЛА ВУАЛИ! НЕ ЗРЯ У ШЛЯПНИКА ОТВОЕВЫВАЛА ШЛЯПЫ! ВСЕ НЕ ЗРЯ!
источник
2019 August 31
Good morning, Karl!
Редакция диджитал глянца во время недели моды. https://www.instagram.com/p/B1zayPioh-o/?igshid=pvgzxi86kpwu
источник
2019 September 01
Good morning, Karl!
с днём знаний, вот такую книгу нашёл - современный ! российский ! детектив !
источник
Good morning, Karl!
Господи, Vogue Italia лучшие!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
Пол вечера залипаю над снимками российского фотографа Георгия Пинхасова. Он бы первым русским фотографов в агентстве Magnum и давно живет в Париже, но на месте нашего глянца умоляла бы его что-нибудь снять  для них.
https://instagram.com/pinkhassov?igshid=colq01eo5o12
источник
Good morning, Karl!
источник
Good morning, Karl!
источник