Привет! У меня ученики уже неделю жалуются, что не могут через чатиум отправить ответ. Они отправляют, а ничего не происходит. И так несколько раз. В итоге я вношу их ответы сама 🤦🏻♀️ Есть еще у кого-то такие проблемы?
у нас ученики загружали файлы, больше позволенного. поэтому не принимались ответы.
Наверное умеет, но у нас таких в базе тысяча человек, вебинар для организаций, как им всем объяснять, что если они хотят зарегить ещё кого то, то надо заходить инкогнито🤷♀️
Эмодзи не подходят, нужно вставить свои иконки и чтобы в ряд 3-4 штуки
мне тут кто-то уже советовал про иконки/картинки в письмах по 3-4 шт. Используйте обычный текстовый редактор, там вставляете таблицу. Я тестила - действительно получается так.
три картинки и ссылки на каждую прицепить через редактор создать письмо, можно шаблон и добавлять нужные элементы https://getcourse.ru/blog/275943 и комментарии прочитать
три картинки и ссылки на каждую прицепить через редактор создать письмо, можно шаблон и добавлять нужные элементы https://getcourse.ru/blog/275943 и комментарии прочитать
Всем привет. Подскажите, как мне по очереди раздать учеников на курсе 5ти кураторам и закрепить за каждым учеником персональных кураторов, чтобы при сдаче домашних заданий оповещения получал только закрепленный куратор. Переписка на площадке через конвертик отправлялась только персональному куратору?