22-23 декабря, в офисе KPMG (по адресу ул.Горького, 117) команда GDG Нижний Новгород пробует организовать социальный хакатон, двухдневное мероприятие, на котором представители некоммерческих организаций вместе с разработчиками работают для создания работающих моделей некоммерческих приложений!
Хакатон будет организован совместно с Нижегородской Службой Добровольцев при поддержке Министерства внутренней, региональной и муниципальной политики Нижегородской области.
Как будет проходить Социальный хакатон?
1. Весь процесс будет двигаться в следующем направлении: идея – прототип – работающая модель.
2. Идеи приложений презентуются авторами в начале хакатона. Авторам лучше заранее подготовить презентации своих проектов. Но если даже у вас нет идеи, но вы хотите помочь в качестве разработчика, или наоборот, у вас есть идея, но нет навыков, приходите и находите друг друга!
3. Мы предполагаем участие нескольких команд, состоящих из автора идеи и нескольких программистов.
4. 23 декабря в 12-00 авторы проектов представляют работающую модель своего приложения.
Призовой фонд небольшой, но надо же с чего-нибудь начинать – 30000!
Его поделят между первым, вторым и третьим местом!
Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться
https://goo.gl/zZRzZm