Size: a a a

ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА

2018 October 03
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Эдак Путин однажды сорвется и начнет вопить: «Навальный - это кто? Это подонок! Навальный - предатель! Навальный- лжец! Навальный - клеветник! Что вы заладили - Навальный, Навальный! Навальный! Навальный! Аааа!». И это будет значить, что последние дни наступают☝️
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Аркадий Владимирович Дворкович стал президентом...🤭
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
2018 October 04
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Золотов никого, конечно же, не спасал и это тупой пиар от Хинштейна, но уже пошла онолитика🤭
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Хотели «как в СССР»? Получите свой Карабах, товарищи https://t.me/mbkhmedia/4974
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Ебанутым нет покоя! Чем ему не угодило название Кольцово? Сейчас в честь какого-нибудь героя России Чепигт назовут, позор на весь свет! https://t.me/znak_ekb/522
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Конспирологи как обычно мыслят через жопу: не путинские разведчики - мудаки и неумехи, а их-де кто-то подставляет за что-то. 🤷‍♂️
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Журналисты нашли обходной лист ГРУ Петрова и Боширова. Они до сих пор не вернули в библиотеку «Колобка», которого брали на двоих.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Псковский митрополит Тихон Шевкунов не перестает демонстрировать, что несмотря на переезд в провинцию сохраняет федеральные амбиции и не выпадает из общероссийской повестки. Сегодня он заявил, что летит в Москву с глобальной инициативой переименования российских аэропортов.

«Почему есть аэропорты «Шарль де Голль», «Джон Леннон», а нас аэропорты названы в честь давно забытых деревень?» - сказал он, добавив, что обретший вторую жизнь псковский аэропорт хотел бы назвать "Княгиня Ольга".

У Тихона Шевкунова есть идеи переименования и более значимых аэропортов: вместо «Шереметьево» -  «Фёдор Достоевский», вместо «Пулково» - «Александр Пушкин».

Псковская область - новый политико-религиозный лоббистский центр.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
А мы тут гадаем, с чего вдруг Мудинский прыгнул на наше милое уральское Кольцово. А отказывается он услышал пожелание митрополита и побежал исполнять. Реально же какое-то средневековье! По-моему, отличное название аэопорта - Кольцово. В Челябинске - Баландино,  в Перми - Большое Савино. За что поп Шевкунов так ненавидит наши русские деревни?
источник
2018 October 06
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Когда залез на ПАЗик, чтобы быть ближе к Аллаху.
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Эх, как жаль, что все советское тогда не дорвали. Потом повылазило говно изо всех щелей https://t.me/kashinguru/15298
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
В 1996 году Саак Карапетян был избран депутатом Госдумы от фракции «Яблоко», работал заместителем председателя Комитета нижней палаты парламента по безопасности.
источник
2018 October 07
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Генералы всегда готовятся к прошлой войне, отсюда все эти глупости про «можем повторить». А ведь какой может быть современная война мировых держав в 2018 году мы даже примерно не представляем. Пехота, танковые армии, самолеты и даже атомное оружие - все это может вовсе и не пригодиться в решающий момент (как не пригодилось Садаму Хусейну, у которого было все кроме атомного оружия). Вот, допустим, кибер-война. Вжух - и Россия во тьме, все коммуникации нарушены, ничего не работает, телевизор - и тот замолчал, а проводное радио только у стариков в хрущевках и не факт, что деже оно будет работать. И вот представьте себе - тишина, электричества нет, ничего не понятно, где там великий Путин и маршал Шойгу - не известно. Как вам такой май 1945 года, товарищи? Понятно, что одна Англия прямо сейчас такое не сможет провернуть. А если не одна и не прямо сейчас? https://www.rbc.ru/politics/07/10/2018/5bb9789a9a794735642a2abd
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Между прочим, Тевтонский орден существует и у него даже есть Гроссмейстер - вот этот австрийский католический поп, Бруно Платтер. При чем это не какие-то ряженные, а как бы те наследники тех самых!  http://www.orden-online.de/wissen/p/platter-bruno/
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Китайцы арестовали главу Интерпола, а хочется-то наоборот!  «Все представляю Си Цзиньпиня в кровавых лапах палачей»(с)
источник
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
источник
2018 October 08
ТЕЛЕГРАММЫ Ф.КРАШЕНИННИКОВА
Вот что хочу сказать об арестованном главе интерпола и ужасной истории с предполагаемой расправой над диссидентом в консульстве Саудовской Аравии.
Международные организации и вся система дипломатических учреждений придумана западными людьми. Как и многое другое в западном мире, там все построено на джентльменских договоренностях и самоконтроле.
Например, принцип экстерриториальности дипмиссий придуман вовсе не для того, чтоб на территории посольств и консульств можно было бы убивать людей или использовать их для перевозки наркотиков. Тихий интеллигентный шпионаж – да, но не больше.
Тоже самое и международные организации: предполагается, что во главе их стоят профессионалы, а не марионетки своего правительства. Трудно представить ситуацию, когда главу ООН Гутерреша вызовут в Португалию, там арестуют или запытают до смерти на территории консульства этой почтенной страны.
А вот если во главе ООН вдруг окажется гражданин КНР или Саудовской Аравии, то такая ситуация, как мы видим, вполне реалистична.
К чему я это? "Никакой свободы врагам свободы", вот к чему. Прежде чем позволять гражданам всяких сомнительные стран возглавлять международные институции и пользоваться всякими фишками вроде экстерриториальности дипмиссий, неплохо бы сначала принудить их к прозрачности. А то какая-то херня получается, извините.
(И это еще мы не услышали финальную версию истории про Скрипаля – намекалось ведь, что яд везли неприкосновенной диппочтой)
источник