12 апреля стартует Podlodka Frontend Crew – абсолютно новая конференция для фронтенд-разработчиков от команды Podlodka!
Конференция будет идти в формате двухнедельного интенсива, и мы подобрали такие темы недель, чтобы вам было интересно вне зависимости от того, какой фреймворк вы используете.
Темы недель – “Оптимизация перфоманса” и “Стабильность и качество фронтенда”.
🏃♂️На неделе
“Оптимизация перфоманса” с разных сторон посмотрим на производительность: от оптимизации размера бандла и работы с инфраструктурой сети и до оптимизации сайта с точки зрения UX и разбора причин, почему бизнесу может быть важно заниматься производительностью.
🛠 А неделя
“Стабильность и качество фронтенда” будет посвящена подходам и практикам, помогающим избегать и своевременно обнаруживать проблемы и ошибки. Обсудим контрактные, unit и end-to-end тесты, разберемся с мониторингами и алертингами и обсудим другие инженерные практики.
🗝 Ключевая особенность конференций Podlodka Crew: помимо докладов в программе
множество нескучных форматов: рулетки кейсов, батлы, лайв-кодинги и не только. Добавим к этому общение со спикерами на зум-сессиях и нетворкинг в слаке, и получим прекрасный способ с пользой провести время! А кроме того, вы получите доступ к записям всех сессий, чтобы потом в любой удобный момент можно было освежить знания!
Стартуем 12 апреля, расписание уже на сайте. Ждем на борту!