Создайте упрощенную учетную запись. Зарегистрироваться -> другой способ регистрации. Там только имейл нужен, поле с номером телефона можно оставить пустым. Подтверждать не надо. При заполнении анкеты (куда тест загружается) поле со СНИЛСом также можно оставить пустым, то есть он не обязателен. Насчёт паспорта не знаю - пропустит ли без данных.. пробуйте
Согласна, я давно перестала возражать всему что пишут. Никогда не регистрируюсь нигде в Италии, и даже тест в течении 48 час не сдавала, тк в каждом законе есть исключение, но как это делать не буду писать. Муж мне давно сказал: «не обращай внимание что пишут, я итальянец,а они русские,я тебе скажу правильнее»
В постановлении нет исключений по возрасту.. и вот ещё от Госуслуг информация:
📑 Нужно ли детям сдавать ПЦР-тест при возвращении в Россию?
Да, при возвращении из других стран все граждане РФ должны сдать ПЦР-тест на COVID-19. Анализ необходимо сделать дважды — не позднее 3 дней после возвращения, и затем — не позднее 5 дней, с интервалом не менее суток. Результаты нужно отправить через Госуслуги.
Исключений для детей до 18 лет нет. Анализ нужно сдавать вне зависимости от возраста.
Как отправить результаты анализа ребенка
Результаты детей можно загрузить в своей анкете. При заполнении выберите подходящее поле:
🔹 ребенок прибыл без моего сопровождения 🔹 со мной прибыли мои несовершеннолетние дети
Заполните данные о ребенке и загрузите результат теста. Если детей несколько, их можно добавить к своей анкете.
Здравствуйте. Полтора месяца назад мой папа летел из Пизы в Москву s7 и перед посадкой его попросили только заполнить autocertificazione. Через неделю я тоже лечу, но уже из Болоньи, хотелось бы узнать у "летавших", правила такие же? Или тут в каждом аэропорту свои правила? Надеюсь, тест не нужен?
Кто то здесь спрашивал про поездку на матч. Вот информация. ✈️ С 29 мая 2021 года иностранные болельщики, принимающие участие в мероприятиях Чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге (ЕВРО 2020) могут въезжать на территорию России без оформления визы — для пересечения границы им понадобится только Паспорт болельщика (FAN ID).
Его можно предъявить и в электронном виде, но по приезде иностранным гостям нужно будет обязательно посетить центр выдачи FAN ID, чтобы получить этот документ в виде заламинированной пластиковой карты.
❗️ Полученные до 1 октября 2020 года FAN ID являются недействительными, поэтому для доступа к матчам в Санкт-Петербурге зрителям потребуется новый паспорт болельщика.
Ребята привет! Может кто то знает, можно ли с визой по воссоединению Италии из Италии въехать во Францию!? И может быть у кого то есть ссылка на аналогичный чат по Франции!? Подскажите пожалуйста!!!