Size: a a a

🇨🇾 КИПР | чат - форум

2022 February 10

AU

Ana Uranopolitis in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Почему обязательно русские?😄 Мы купили дом в 2000 у киприотов, и там было ЦО (дизель, естественно)
источник

AU

Ana Uranopolitis in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Напишите в личку
источник

DV

Dmitri Vinitski in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Дизель это не отопления, это расход денег 😄
источник

T

TT in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обратиться за помощью с переездом на Кипр на ПМЖ с Украины. И что для этого нужно.
источник

I

ILYA in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Это субъективно. Вполне себе отопление
источник

DV

Dmitri Vinitski in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Если разведено по всем комнатам через батареи.
источник

Аэ

АДМИН | эмигранты 36... in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Добавляйте в этот наш чат своих друзей, подруг и знакомых, ведь чем больше будет здесь хороших людей, тем полезнее будет эта группа.

P.S.
• приглашайте только тех, кому данный чат и тематика могут быть интересны и полезны.
• все наши русскоязычные чаты, по 300 городам МИРА - здесь:
@russian_groups
источник

AU

Ana Uranopolitis in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Да ну?! 😄 Как-то проблем не было. Какую комнату или этаж хочешь топить, то и топишь. Большой разницы с подмосковным газовым бойлером не заметили. Батареи как батареи.
источник

DV

Dmitri Vinitski in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Если бы у вас был классический камин с водяным котлом - очень заметили бы.
источник

AU

Ana Uranopolitis in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
В курсе, но не нравится🙂 Тот первый дом вполне обходится прежним отоплением, в другом домике - бунгало повыше - я вообще ЦО убрала, поставила хорошие немецкие батареи на стены, да и то пользуюсь одной, хватает😃 Каждому домику - своё решение😉
источник

T

Tamerlan in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Скажите пожалуйста, а где в лимассоле можно биометрию сдать для ВНЖ ?
источник

DV

Dmitri Vinitski in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
В смысле?
источник

P

Pavel in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Прикол такой что ли?)) биометрию в мигрейшен делают при подаче доков😂
источник

P

Pavel in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Здравствуйте. Для начала обратитесь к великому и могучему интернету
источник

A

Alexander in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Немецкие не батареи хорошие а тёплый ( водяной не электрический) пол и тепло земли ( там на русскомязыке как-то умно называется 😁 ) + к этому всему стены с внутренним утеплителем или же наружным утеплителем чтоб общая толщина стен была 36.6 см и вот в таком сочетании ваш дом будет потреблять энергии гораздо меньше и при минус 20 за окном в нутри будет комфортно днём и ночью и при этом котёл будет маслать % 40 в отличии от обыкновенных батарей. Ну это всё конечно то что к следующей зиме стоит сделать
источник

Е

Елена in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Всем привет ) сюда тоже попробую написать 😇Ребят , вопрос возник , сегодня была в сигме , и надо было сфотографировать витрину с пирожными, что бы отправить человеку . Ко мне подошла сотрудница и запретила фотографировать , показала , что у них камеры  и на витринах самих значок  висит , что фотографировать запрещено . Кто сталкивался с подобным ? Магазин в правду может устанавливать такие правила ?
источник

A

Anton in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
А подскажите кто визами на Кипр занимается, и вообще что нужно чтобы приехать и жить
источник

DV

Dmitri Vinitski in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Визами занимается консульство. Там все написано.
На Кипре видами на жительство занимается МВД. Там тоже все написано 😁
источник

DV

Dmitri Vinitski in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
Няп, таблички ничего не значат, кроме прямого устного запрета уполномоченного сотрудника. Но и сделать он вам ничего не может, практически. Только мозг вынести.
источник

A

Alex in 🇨🇾 КИПР | чат - форум
источник