Наверняка, имя Тамера Маклафин вам незнакомо. Но именно она стала новым амбассадором Savage x Fenty, это первая в истории бренда модель с дварфизмом.
Тамера опубликовала новость о своей новой роли в соцсетях и поделилась фотографиями в черном комплекте белья Savage x Fenty.
Бренды Рианны с самого начала задумывались как инклюзивные. И это, надо признать, ее огромный вклад в принятие инклюзивности в широких массах.
Так марка декоративной косметики Fenty Beauty, запущенная в 2017 году, началась с коллекции тональной основы из 40 оттенков. Следующий бренд певицы Savage x Fenty поставляет бра в размерной линейке от 30A до 42H и другую одежду от XS до 3X. На показах Savage x Fenty выходят модели с разным телосложением, ростом и цветом кожи.