

Сначала накинул губернатора, а потом когда до него добралось министерство "Удоли", и он решил начать угрожать статьями, в которых не разбирается, малознакомым людям и пабликам .
Ой, дурак!!!!!
После закономерного отказа от пабликов , удалил свой аккаунт во «ВКонтакте» и вроде даже в "Инсте" и начал писать с аккаунта "сотрудника ВКонтакте по СФО"(на самом деле нет), который ранее занимался распространением билетов, с такими же угрозами и требованиями УДОЛИТЬ контент с его упоминанием .
Короче, Леша, мой тебе совет: не лезь в угрозы к незнакомым людям. Тем более, по статьям, в которых ничего не понимаешь)))
И да, научись нести ответственность за сказанные слова, будь мужиком. А не эти вот истерики в сообщениях групп.