Size: a a a

Еду в Татарстан

2018 October 14
Еду в Татарстан
Константин Хабенский намерен создать в Казани базу актёров.

https://expertrt.ru/news/18776-konstantin-xabenskij-nameren-sozdat-v-kazani-bazu-akterov.html
источник
Еду в Татарстан
Отношение автохамов к людям с ограниченными возможностями. Запоминайте номер.
источник
2018 October 15
Еду в Татарстан
⚡️В Казани на известного бизнесмена Михаила Скоблионка, владельца сети отелей "Регина" и мецената совершено покушение. Взрыв произошёл около его офиса, взрывное устройство было спрятано в пакете. Сейчас Скоблионок находится в больнице.

Михаил Скоблионок — крупный бизнесмен, владелец ЗАО «ТАКПО» с широкой сферой деятельности: строительство, гостиничное хозяйство, транспортные услуги, ресторанный бизнес. В частности, ему принадлежит сеть гостиниц «Регина»
источник
Еду в Татарстан
Финалистов «Ночного велофеста» в Казани бесплатно накормили хинкали

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/15/630023/
источник
Еду в Татарстан
Телеведущая из Казани пожаловалась на своего бывшего парня в полицию

http://prokazan.ru/news/view/128810
источник
Еду в Татарстан
В этом году число выдворенных из Татарстана иностранцев сократилось до 686 человек

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/15/630069/?tb
источник
Еду в Татарстан
Число новых сельских клубов в Татарстане к концу года вырастет до 295

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/15/630072/?tb
источник
Еду в Татарстан
Учащийся лицея КФУ стал победителем Международной олимпиады по информатике в Румынии

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/15/630070/?tb
источник
2018 October 16
Еду в Татарстан
В Казани выберут лучшего водителя автобуса

https://www.kazan.kp.ru/online/news/3266350/
источник
Еду в Татарстан
В Казани у площади Свободы установили памятник Рудольфу Нуриеву

http://prokazan.ru/news/view/128832
источник
Еду в Татарстан
В Казани ищут пропавшую 17-летнюю девочку, которая пропала и не выходит на связь 3 дня. Она учится на первом курсе Международного колледжа сервиса, приехал из деревни Атня Балтасинского района. Сообщения о том, что она пропала появились в соцсетях и СМИ.

По одним данным она поругалась с мамой и не вернулась в съемную квартиру в Казани, и где-то находится со своим молодым человеком, по другим, она написала маме сообщение, что нашла хорошую работу и попросила больше ее не искать, после чего отключила телефоны и пропала.

Если вдруг видели или знаете о ее местоположении напишите нам на почту, но нам кажется, девушка сама скоро найдется.
источник
Еду в Татарстан
Как мы писали ранее, Гульсирин Гадиловна нашлась. Романтичная и обидчивая девушка просто уехала в другой город вместе со своим парнем. Мы рады, что история закончилась хорошо.

https://t.me/Eduvtatarstan/2795
источник
Еду в Татарстан
В Татарстане заработает горячая линия по вопросам питания в школах

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/16/630181/?tb
источник
Еду в Татарстан
Сервис по подаче электронного заявления в ЗАГС приостановил работу в Татарстане

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/16/630190/?tb
источник
Еду в Татарстан
Медсестра из Нижнекамска победила в конкурсе плакатов «Мужское здоровье»

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/16/630077/
источник
Еду в Татарстан
Говноеды, которые называют себя татарстанскими блогерами, которые якобы несут пользу обществу, объединились в рекламе новой финансовой пирамиды. Среди зашкваренных мы уже успели заметить: @brulik @kizik_miziik @sashaffox @shilamka @chupashova @subo_m @bulat_bravo @adelalinka_life @kananukha @dianarachel18
Суть их рекламы заключается в раскручивании новой шарашки — финансовой пирамиды «dreamapple». У себя в аккаунтах, они рекламируют айфоны по цене 35 тысяч рублей, заставляя доверчивых людей нести деньги к мошенникам. Механика пирамиды проста: приносишь 35 тысяч рублей, приводишь друзей и через определенное время получаешь 70 тысяч. Фактически ни о каких айфонах речи не идет, ваши деньги просто забирают, а вам дают деньги людей, которые приходят после вас. Век этих пирамид недолог и через некоторое время, в мире появляется десятки обманутых людей, которые отдали чуть ли не последние свои деньги. Чтобы эту говнорекламу не забанили в социальных сетях и была придумана схема объяснения: получи айфон за 35 тысяч рублей. Для получения нужной суммы на айфон вам нужно приаести 4-ех друзей. Итого, чтобы забрать 70 тысяч ты должен собрать с друзей 140 тысяч.

Теперь вдумайтесь, уважаемые читатели. Вас пытаются откровенно наебать ваши любимые «блогеры» и «блогерши». Обычно весь этот пул говна, который мы ежедневно размещаем, старается выглядить честным и успешным. Кого из них не возьми, так каждый из них зарабатывает честным путём. Также они претендуют на экспертность и дают советы о жизни. Среди их подписчиков могут быть доверчивые мамы, подростки, взрослые люди, которые верят этим блогерам и думают, что dreamapple это не обычная финансовая пирамида, а честная компания. Если вы туповаты и верите обещаниям данных блогеров, то можем посоветовать вам просто сжечь деньги или сразу поругаться с 4-мя друзьями, которых вам предложат подставить. Но лучше отпишитесь от всего этого инсташлака, а мы на себя возьмем миссию выводить этих пидорасов на чистую воду.
источник
Еду в Татарстан
Когда руки АП РТ дошли даже до «Медузы».
источник
2018 October 17
Еду в Татарстан
Минниханов и Дитрих откроют обновленную трассу Казань – Набережные Челны 17 октября

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/16/630198/?tb
источник
Еду в Татарстан
Жительницу Челнов отправили в колонию за шантаж мужчин интимными видеозаписями

https://kam.business-gazeta.ru/news/399158
источник
Еду в Татарстан
Эксперты «Роскачества» оценили достоинства пива из Татарстана

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/17/630304/?tb
источник