Коля, а это же ахуительнейший экспириенс, после сороковника с нуля начать жизнь в новом месте. Причем ты до конца своих дней останешься вторым сортом и лишь твои дети имеют шанец.
Да я и в рк себя не очень-то в своей тарелке чувствовал, например. Другое дело, что я поэтому сорвался до 40. Возраст такое дело