Size: a a a

Полуночные айтишники

2019 December 03

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Коля, а это же ахуительнейший экспириенс, после сороковника с нуля начать жизнь в новом месте. Причем ты до конца своих дней останешься вторым сортом и лишь твои дети имеют шанец.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Нет
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Так статья для молодежи
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Я ж об этом и пишу
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Для тех кто с нуля стартует
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Так ты честно и говори, что молодежи придется конкурировать с местной молодежью на равных.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
А в КЗ нет конкуренции
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Потому что те, кто уделает местную молодежь - они уже по эйджизму.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
А про переезд в статье ни слова по факту
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Кроме упоминания знакомого
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
(усмехнувшись) Мы оба знаем, что ты это подразумеваешь. :)
источник

A

Arstan in Полуночные айтишники
Yuri V
Коля, а это же ахуительнейший экспириенс, после сороковника с нуля начать жизнь в новом месте. Причем ты до конца своих дней останешься вторым сортом и лишь твои дети имеют шанец.
Да я и в рк себя не очень-то в своей тарелке чувствовал, например. Другое дело, что я поэтому сорвался до 40. Возраст такое дело
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
И я уезжаю тоже
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Arstan
Да я и в рк себя не очень-то в своей тарелке чувствовал, например. Другое дело, что я поэтому сорвался до 40. Возраст такое дело
О чем и спич.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Пока могу
источник

A

Arstan in Полуночные айтишники
Хотя, каждый последующий переезд немного проще, тащемта. Так что кто знает?)
источник

YV

Yuri V in Полуночные айтишники
Уезжайте. Нам - тем, кто в лавке остался - можно будет in emergency брать по 10к в день. Не тенге. За устранение "пиздец-пиздец-пиздец".
источник

Ш

Шеймус in Полуночные айтишники
А вы все в Штаты уехали?
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Я ещё не уехал
источник

A

Arstan in Полуночные айтишники
Шеймус
А вы все в Штаты уехали?
Неа, я на балканы. В словению
источник