Size: a a a

Полуночные айтишники

2019 December 03

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Sergey Yun
Ты попробуй каждую строку переносить, не дели на абзацы? Читабельность должна увеличиться.
У меня на enter новый параграф
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Почему сетевиком
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Nikolay
У меня на enter новый параграф
Это норм. посмотри читабельность, когда нет строк в абзацах.
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Nikolay
Почему сетевиком
админом (я тут о своем, наболевшем подумал и автоматом написал)
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Да это тема уебищная
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Но зато в ней коменты работают
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Не умею я красоту наводить пока
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
И нет времени разбираться
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Nikolay
Но зато в ней коменты работают
комменты работают в любой, это в самом WP включается.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Не
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
У меня была тема до этого
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Там не было в самой теме строки вызова коментов
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Поэтому переехал на эту
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Лениво было долго искать
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
В прошлой версии я добавил вызов
источник

O

Oleg in Полуночные айтишники
Не хватает Микротика 😁
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Но тут оно обновилось
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Nikolay
Там не было в самой теме строки вызова коментов
Они в WP включаются, не в темах.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Микротика в ентерпрайсе не так много
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Сергей, я знаю, о чем говорю
источник