Size: a a a

Полуночные айтишники

2019 December 02

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
320 из 800. Половина вопросов вообще странные) Ну или я по-русски не понимаю.
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Тупые вопросы с тупыми же ответами
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Я вчера сказал
источник

SY

Sagingali Y. in Полуночные айтишники
Идут по пустыне Чапай с Петей. Пить хотят пипец полный. Вдруг видят колодец с водой, и надпись, выпьеш татарином станешь. Они подумали и не стали пить, спать легли.
По среди ночи Петя говорит Чапаю:-Хрен с ним с надписью , может выпьем?
Чапай отвечает: Кутак чэйнэп утырма белэт йокла давай...
🤣🤣🤣
источник

SY

Sagingali Y. in Полуночные айтишники
источник

SY

Sagingali Y. in Полуночные айтишники
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Каждый год одно и то же
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Хороший проект
источник

SY

Sagingali Y. in Полуночные айтишники
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Sagingali Y.
😀
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Из Африки фото

А это вид на деревеньку с мачты. Выглядит как начало игры Age of empires, когда только успел избушки построить
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
@YunSergey смотрю прям учишься от души
источник

SY

Sergey Yun in Полуночные айтишники
Nikolay
@YunSergey смотрю прям учишься от души
Спасибо. Авторитетные люди сказали "сертификаты важны/нужны" я им поверил🙂
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Как минимум не помешают
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
Сертификат означает что человек прошёл обучение или курс посещал. А что на практике он умеет и есть ли опыт - вот это вопрос)
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Но с сертификатом вопросов меньше
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
А опыт дело наживное
источник

N

Nikolay in Полуночные айтишники
Лично знаю людей, которые имеют лет по 5-7 опыта и знают гораздо меньше других людей, которые прошли курс и годик поработали
источник

😎Б

😎 🔧❄️ Белый in Полуночные айтишники
Я когда в ISPsystem устраивался, ваще ничего не знал. Диплом у меня вообще энергетика и гидравлика. Сельское хозяйство. Ну эникеил 6 лет. На линухах иксы поправить мог. Всё. Взяли. И посадили к старым тру-админам. Через месяц я узнал больше, чем за всё предыдущее время) С практикой)
источник