Объявлен шорт-лист Национальной премии за высшие достижения в области журналистики
«ТЭФИ-Мультимедиа»!
Уже в первый год проведения на нее было подано более 1200 заявок, из которых 898 стали номинантами.
Премия состоит из 25 номинаций, распределенных по направлениям: Телевидение, Радио, Печатные СМИ, Digital СМИ. Кроме того, в 2021 году учреждены две специальные номинации: «Наука и жизнь», посвященная Году науки и технологий в Российской Федерации и «Гагарин life», посвященная 60-летию первого полета человека в космос.
Члены Экспертного совета, в числе которых 25 профессионалов медиаиндустрии, известные журналисты, теле- и радиоведущие, члены Академии Российского телевидения и Союза журналистов России, признанные специалисты в различных областях журналистики, назвали 75 финалистов конкурса.
После очередного этапа голосования, уже за победителей, 11 сентября в «Зимнем театре» Сочи на Торжественной церемонии будут названы Лауреаты премии. Победители в каждой номинации получат фирменный приз, разработанный специально для этой премии.
Полный список финалистов премии «ТЭФИ-Мультимедиа» 2021 на сайте
http://mmedia.tefi.ru