вообще, конечно, странно, особенно с п2п. они же (бинанс) потом с этих кошельков выводы средств делают. насколько я понимаю, если было дохрена входящих транзакций мелких, то в чейн нужно засунуть большое кол-во инфы, стало бы и комса на вывод огромная