да, вполне. третий батч официально вроде вообще не гонится, они даже из прошивки эту возможность убрали?
да но их можно прошить прошивкой от первого батча, другое дело что ее достать пока нигде нельзя, по крайней мере недавно было так, но я откопал и прошил, и все гонятся до 16 килосолей на ура кроме одного