Size: a a a

💿 Ctrl-V Mining Club

2018 September 26

М

Мурад in 💿 Ctrl-V Mining Club
Кто их купит то для майнтнга
источник

AK

A K in 💿 Ctrl-V Mining Club
нвидиа не для майнинга шас
источник

[II]S Базилич 🦌 Миша in 💿 Ctrl-V Mining Club
В ого уже вроде лежат 2080ти на предзаказ - 120 деревянных
источник
2018 September 27

O

Oleg in 💿 Ctrl-V Mining Club
источник

CM

Chaos Mess in 💿 Ctrl-V Mining Club
минута идет
источник

O

Oleg in 💿 Ctrl-V Mining Club
тiкай
источник

CM

Chaos Mess in 💿 Ctrl-V Mining Club
поздно)
источник

O

Oleg in 💿 Ctrl-V Mining Club
источник

CM

Chaos Mess in 💿 Ctrl-V Mining Club
источник

O

Oleg in 💿 Ctrl-V Mining Club
минус адын)
источник

I

Igor in 💿 Ctrl-V Mining Club
A K
нвидиа не для майнинга шас
)
источник

VP

Vasya Pupkin in 💿 Ctrl-V Mining Club
Жуть какая
источник

CM

Chaos Mess in 💿 Ctrl-V Mining Club
Vasya Pupkin
Жуть какая
дивный прекрасный мир)
источник

[II]S Базилич 🦌 Миша in 💿 Ctrl-V Mining Club
О, терминатора впилили, ура!
источник

AK

Andrey Kuzmich in 💿 Ctrl-V Mining Club
Ребят кто с асиками z9 имел дело?
источник

DK

Dobrbli🐈 Kot in 💿 Ctrl-V Mining Club
[II]S Базилич 🦌 Миша
О, терминатора впилили, ура!
Заимели боты
источник

CM

Chaos Mess in 💿 Ctrl-V Mining Club
Andrey Kuzmich
Ребят кто с асиками z9 имел дело?
я имел)
источник

AK

Andrey Kuzmich in 💿 Ctrl-V Mining Club
Chaos Mess
я имел)
на одной из машинок 3 батч не гонится выше 650 мгц, на 700 вторая цепочка падает в 0, это нормально?
источник

CM

Chaos Mess in 💿 Ctrl-V Mining Club
Andrey Kuzmich
на одной из машинок 3 батч не гонится выше 650 мгц, на 700 вторая цепочка падает в 0, это нормально?
да, вполне. третий батч официально вроде вообще не гонится, они даже из прошивки эту возможность убрали?
источник

AK

Andrey Kuzmich in 💿 Ctrl-V Mining Club
Chaos Mess
да, вполне. третий батч официально вроде вообще не гонится, они даже из прошивки эту возможность убрали?
да но их можно прошить прошивкой от первого батча, другое дело что ее достать пока нигде нельзя, по крайней мере недавно было так, но я откопал и прошил, и все гонятся до 16 килосолей на ура кроме одного
источник