Minoru
я тебе предлагаю взглянуть на отдельный модуль в существующем коде и починить там самые критичные предупреждения. Я не имею в виду модуль как фичу языка, я имею в виду просто уголок кода. Это может быть файл, или директория с файлами — любой кусочек кода