Size: a a a

2020 October 09

💮

💮 in codingteam
FORTRAN ONE LOVE
Создал сегодня 5 пулл реквестов
В приватный репозиторий?
источник

FO

FORTRAN ONE LOVE in codingteam
💮
В приватный репозиторий?
Да(
источник

💮

💮 in codingteam
Ладно.
источник

A

Alex Ф-ф-фэils!🌠︙... in codingteam
codingteam@cjr
unclechu
можно повесить на антирадиационный кактус возле компьютера
Я бы давно сдох от лучевой болезни без моего родного КАКТУСА САГУАРО рядом с моим ЖК-моником
источник

c

codingteam@cjr in codingteam
Minoru
> <@foxtran> Я код переписываю генераторами
говорят, роботы заменят людей, но Фокстран работает на опережение!
источник

FO

FORTRAN ONE LOVE in codingteam
💮
Ладно.
Могу диффы прислать
источник

💮

💮 in codingteam
FORTRAN ONE LOVE
Могу диффы прислать
Да не…
источник

c

codingteam@cjr in codingteam
Minoru
@AlexFails: не подначивай, пожалуйста
источник

A

Alex Ф-ф-фэils!🌠︙... in codingteam
Извини
источник

FO

FORTRAN ONE LOVE in codingteam
💮
Да не…
Сейчас диффы от публичной версии. Зря отказываешься)
источник

A

Alex Ф-ф-фэils!🌠︙... in codingteam
Я тут сегодня заебался, с кудой
источник

A

Alex Ф-ф-фэils!🌠︙... in codingteam
Она в extern template плохо умеет, кажется
источник

💮

💮 in codingteam
FORTRAN ONE LOVE
Сейчас диффы от публичной версии. Зря отказываешься)
Прост если бы это был бы публичный репозиторий, то ты мог бы получить футболочку от хактоберфеста.
источник

FO

FORTRAN ONE LOVE in codingteam
codingteam@cjr
Minoru
> <@foxtran> Я код переписываю генераторами
говорят, роботы заменят людей, но Фокстран работает на опережение!
Ммм? Я уже заменил людей?)
Ревьюят все равно люди же...
источник

A

Alex Ф-ф-фэils!🌠︙... in codingteam
Хотя я на стеке что-то нашёл, но чекну завтра
источник

A

Alex Ф-ф-фэils!🌠︙... in codingteam
FORTRAN ONE LOVE
Ммм? Я уже заменил людей?)
Ревьюят все равно люди же...
Есть боты-ревьюеры
источник

💮

💮 in codingteam
Правда, в этом году надо чтобы мейнтейнеры репозитория тег hacktoberfest повесили чтобы засчиталось…
источник

FO

FORTRAN ONE LOVE in codingteam
Alex Ф-ф-фэils!🌠︙
Есть боты-ревьюеры
А что они делают? Я видел таких, но что они делают, так и не понял
источник

A

Alex Ф-ф-фэils!🌠︙... in codingteam
💮
Прост если бы это был бы публичный репозиторий, то ты мог бы получить футболочку от хактоберфеста.
Надо бы тоже получить за пр в свой публичный репозиторий
источник

💮

💮 in codingteam
Alex Ф-ф-фэils!🌠︙
Надо бы тоже получить за пр в свой публичный репозиторий
Ну, такое.
источник