Size: a a a

2020 October 08

c

codingteam@cjr in codingteam
Minoru
«это» — это «начал новое ревью»? А зачем? Всё же хранится на github.com, просто перезагружаешь страничку и всё отобразится
источник

FO

FORTRAN ONE LOVE in codingteam
codingteam@cjr
Minoru
«это» — это «начал новое ревью»? А зачем? Всё же хранится на github.com, просто перезагружаешь страничку и всё отобразится
гм.. ну ладно... но у меня слишком много вкладок открыто 6(
источник

g

gsomix in codingteam
> отвечать за предыдущие ревью-комменты.
источник

f

folex in codingteam
codingteam@cjr
Minoru
хм, оказывается, на GitHub нельзя отвечать на предыдущие ревью-комменты, пока пишешь новые — input попросту отсутствует, некуда текст вписать. Никогда не замечал, а вот сейчас обратил внимание
мхм, как это? Не понял. Типа, если код поправил, и коммент спрятался?
источник

c

codingteam@cjr in codingteam
Minoru
допустим, есть PR. Я оставил там ревью. Автор что-то ещё подпушил, и я делаю ещё одно ревью. Написал один коммент, нажал кнопку «Start review». С этого момента я не могу ничего писать в тредах, начатых во время первого моего ревью — там есть кнопка «Mark resolved», но нет поля ввода для комментария
источник

f

folex in codingteam
оО, ого
источник

f

folex in codingteam
Причем что интересно, кое где есть
источник

f

folex in codingteam
источник

f

folex in codingteam
Тут есть, а в других комментах действительно нету
источник

f

folex in codingteam
источник

f

folex in codingteam
Интересно, похоже на баг
источник

f

folex in codingteam
Ну крч прям баг
источник

c

codingteam@cjr in codingteam
Minoru
я им писать не буду, они на мой прошлый репорт ответили «ок» и ничего не починили :(
источник

c

codingteam@cjr in codingteam
Minoru
у компании, предоставляющей в том числе публичные ишшью-трекеры, нет публичного ишшью-трекера. Это вообще срам
источник

O

Omap in codingteam
источник

FO

FORTRAN ONE LOVE in codingteam
Ого, как красива!
источник

AB

Anton Burkin in codingteam
источник

💮

💮 in codingteam
Мне коммит с хешем с пятью шестёрками подряд выпал.
источник

💮

💮 in codingteam
Жаль что ребейзить всё равно.
источник

c

codingteam@cjr in codingteam
Minoru
@pink_snow: я встречал предложение считать лидером проекта того, кто сделает коммит с наибольшим количеством нулей в начале
источник