Size: a a a

CODE BLOG / Чат

2020 June 03

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
󠀠
Кейван Бейджи возмущен, что его опен-сорс проект скопировали? 🤔
Я хз, но бывают неадекватные люди, которые хотят денег с этим мы не в силах совладать
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
Ну вот такая фигня это реально треш полный
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
#от_подписчика
г. Москва, дали листовку, начали затирать про 5G, что он нас всех убьёт и тд. Можно с их сайтом что нибудь сделать ;)

Столько потной конспирологии, как на их сайте, я никогда не читал. Сайт называется "солнце-поможет". Как хорошо, что они не знают (либо не понимают), что солнце один из основных источников радиации и главный "облучатель" Земли. 👹

Мракобесие, каменный век и #5G.
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
источник

󠀠

󠀠 in CODE BLOG / Чат
У его проекта открытый исходный код, так что я в душе не ебу, чего он возмущается
Если хотел баблишка срубить, то консультацию надо было платной делать
источник

НП

Никита Петроченко... in CODE BLOG / Чат
󠀠
У его проекта открытый исходный код, так что я в душе не ебу, чего он возмущается
Если хотел баблишка срубить, то консультацию надо было платной делать
опенСоурс не означает, что он бесплатный, есть разница и разные лицензии
источник

4

4g in CODE BLOG / Чат
🎁Kopoh🎄
#от_подписчика
г. Москва, дали листовку, начали затирать про 5G, что он нас всех убьёт и тд. Можно с их сайтом что нибудь сделать ;)

Столько потной конспирологии, как на их сайте, я никогда не читал. Сайт называется "солнце-поможет". Как хорошо, что они не знают (либо не понимают), что солнце один из основных источников радиации и главный "облучатель" Земли. 👹

Мракобесие, каменный век и #5G.
это те которые сказали надо запретить вообще все источники радиации в том числе и термоядерные?
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
4g
это те которые сказали надо запретить вообще все источники радиации в том числе и термоядерные?
Ага
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
Только они немного дебилы
источник

󠀠

󠀠 in CODE BLOG / Чат
Мне кажется, это троллинг
источник

󠀠

󠀠 in CODE BLOG / Чат
Какие вышки 5г на спутниках? Они ебнулись?
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
󠀠
Мне кажется, это троллинг
Ну возможно это чей-то огромный и продуманный тролинг но всё равно страшно за таких тупых людей
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
󠀠
Какие вышки 5г на спутниках? Они ебнулись?
В Москве ещё 5g вышек ещё нету, а они уже хотят что-то ломать
источник

󠀠

󠀠 in CODE BLOG / Чат
🎁Kopoh🎄
В Москве ещё 5g вышек ещё нету, а они уже хотят что-то ломать
В смысле нет? У меня под окном поставили, вроде, какую-то вышку, но там нет ни 3г, ни 4г оО
источник

󠀠

󠀠 in CODE BLOG / Чат
Но интеллект у солнца - это вообще пиздец
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
󠀠
В смысле нет? У меня под окном поставили, вроде, какую-то вышку, но там нет ни 3г, ни 4г оО
Ну хз возможно прям в центре есть, но пока ещё 5г не работает у нас
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
󠀠
Но интеллект у солнца - это вообще пиздец
+
источник

󠀠

󠀠 in CODE BLOG / Чат
🎁Kopoh🎄
Ну хз возможно прям в центре есть, но пока ещё 5г не работает у нас
А, ну, эт хз
У меня телефон с 5г ещё очень не скоро появится)
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
Возможно вышки уже устанавливаются просто не работают
источник

🎁

🎁Kopoh🎄 in CODE BLOG / Чат
󠀠
А, ну, эт хз
У меня телефон с 5г ещё очень не скоро появится)
А у меня пока только 5г вайфай поддерживает
источник