#от_подписчика
г. Москва, дали листовку, начали затирать про 5G, что он нас всех убьёт и тд. Можно с их сайтом что нибудь сделать ;)
Столько потной конспирологии, как на их сайте, я никогда не читал. Сайт называется "солнце-поможет". Как хорошо, что они не знают (либо не понимают), что солнце один из основных источников радиации и главный "облучатель" Земли. 👹
Мракобесие, каменный век и #5G.