4
да что там говорить - у них баг есть который тянется с Windows XP:
ПКМ - Создать> тут он начинает тупить
потом отркывает меню в котором один пункт "Создать"
после повторного вызова меню Создать появляются создать папку, пустые документы и тп.
они его бережно переносят из версии в версию.


