Size: a a a

Пиратская Партия России

2021 September 24

I

Ivan in Пиратская Партия России
А я связываю нападения с деструктивным влиянием Кремля.
источник

NK

ID:0 in Пиратская Партия России
ЦИСМ получит 1,6 млрд рублей, хотя не находит «школьных стрелков» в Сети

Структура «Росмолодежи» — автономная некоммерческая организация «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды» (АНО «ЦИСМ») получит дополнительное финансирование на создание системы по выявлению учащихся, склонных к социально опасному и деструктивному поведению.

Предполагается, что эта система будет мониторить информацию, которая может склонить или побудить детей совершить действия, представляющие угрозу их жизни или жизни и здоровью других.

Как оказалось, аккаунты и «пермского» и «казанского» стрелков ранее попадали в поле зрения организации, но не находились на постоянном мониторинге:

https://roskomsvoboda.org/post/cism-poluchit-mlrd/
источник

NK

ID:0 in Пиратская Партия России
Многодетной матери за использование нелицензионного ПО грозит 6 лет колонии

Следствие обвиняет женщину в «нарушении авторских и смежных прав в особо крупном размере» из-за пиратской версии 1С, которую нашли у нее на компьютерах в офисе. Максимальное наказание по этой статье – до 6 лет лишения свободы.

Сама компания 1С не имеет претензий к женщине и заключила с ней мировое соглашение после уплаты штрафа в размере 165 тыс. рублей:

https://roskomsvoboda.org/post/6-let-za-piratku-1c/
источник

DS

DuneCat Spice in Пиратская Партия России
Претензий мы, конечно, не имеем, но штраф уплатить извольте.
источник

DS

DuneCat Spice in Пиратская Партия России
источник

АИ

Александр Измайлов... in Пиратская Партия России
А разве не организации должны штраф выписать то?
источник

AR

Alxius R in Пиратская Партия России
А мне все друзья ежедневно говорят да сейчас никого не сажают ну чего ты не работаешь мастером по вызову. Линукс твой мало кто заказывает не ознают о нем люди. Им Винду с фотошопом и 3дмаксом надо. Про гимп они и слышать не хотят говорят никого не штрафуют и не сажают
источник

M

Matrix Telegram Brid... in Пиратская Партия России
Азат: Скорее всего эта женщина ИП или учредитель и/или директор ООО.
источник

M

Matrix Telegram Brid... in Пиратская Партия России
Азат: Возможно, женщина просто перешла кому-то дорогу. Антипиратское законодательство применяется произвольно, на усмотрение уполномоченных органов, как и многое другое в законодательстве РФ. По принципу "был бы человек, а статья найдётся".
источник

MP

M.- P. in Пиратская Партия России
YouTube
Пираты нового времени | Почему либертарианство выгодно пиратам?
В наше время роль интернета в повседневной жизни сложно переоценить. Возможность свободно общаться, быстро и легко находить всю нужную информацию и обеспечивать свою конфиденциальность — всё это делает интернет незаменимым ресурсом для большинства из нас.
Однако в последнее время доступ к хранящейся в Интернете информации все сильнее и сильнее ограничивается, в связи с чем многие люди вынуждены использовать Torrent, VPN и другие подобные инструменты для свободного распространения и потребления различного контента.
Этих людей принято называть "пиратами".
Что либертарианство может им дать? Как свобода в Интернете соотносится со свободой в реальном мире? И кто в России больше прочих защищает наши права на общение в Telegram и анонимность? Об этом мы расскажем вам в новом видео на нашем канале. Приятного просмотра!
Вступайте в ЛПР и становитесь частью нашей команды! Вместе мы построим прекрасную Либертарианскую Россию.
https://lp-russia.org/

Задавайте ваши вопросы с донатами, минимальная сумма всего 10 рублей:…
источник
2021 September 26

VM

Vadim Misbakh-Solovi... in Пиратская Партия России
🤮
источник

DL

D L in Пиратская Партия России
Зачем сюда это кидать. После таких видосов, можно заплакать.
источник

M

Matrix Telegram Brid... in Пиратская Партия России
~: -Свободное использование телеграм
-сервера телеграма с закрытым исходным кодом
Блять он ещё и в маске Гая фокса
источник

M

Matrix Telegram Brid... in Пиратская Партия России
~: ОРУ ПИЗДЕЦ
источник

M

Matrix Telegram Brid... in Пиратская Партия России
user1992: Приму пожертвования денег кому не жалко рубля  или 10000 рублей приму на киви или карту 4890 4947 2772 5491 в рублях или киви кошелек +(7) 771 108 74 14
источник

БС

Борис Совенков... in Пиратская Партия России
что за прикол?
источник

БС

Борис Совенков... in Пиратская Партия России
кстати тема вкладчины так и осталась нераскрытой..
источник

[_

[Моб_Гр_/ДЛ]✺ Ilya _... in Пиратская Партия России
источник

MN

Marek Nečada in Пиратская Партия России
Случайно включил эфир в Ютюбе и вижу пирата! Такого не бывает часто. Класс!
источник
2021 September 27

[_

[Моб_Гр_/ДЛ]✺ Ilya _... in Пиратская Партия России
О Марек Привет! Рад тебя видеть как ваши предвыборные дела у вас же через неделю выборы примерно, судя по опросам вы между 2 и 1 местом в парламенте?
источник