Ну то, что ты обиженка - было понятно с первого сообщения про банкротство, оставалось только выяснить, что не так :)
Если ты не видишь смысла в бальной системе и она тебя раздражает - безусловно делает её ужасно плохой и бессмысленной, это тоже понятно :)
Единственная реальная проблема, которая может случиться с юд - это их присоединение к мейлру, как известно большинство того, чего касается мейлру - рано или поздно превращается в говно, но пока вроде всё ок, как минимум хуже не стало.
Так что можешь и дальше обижаться, как юд не хотят брать у тебя деньги за бмв. Рынок, на то и рынок, что есть конкуренция, не возьмут юд - возьмут яд, у них тоже есть бмв :)
Юдрайв всерьез думает, что большинство юзеров такие задроты, что будут специально брать тачку покататься, чтобы накрутить какой-то рейтинг.
Вы в эти игры играете. Приложение реально не для меня. Видимо чересчур гетеро, чтобы так любить мини-куперы и если их нет поблизости, что бывает в 99% случаев, то не еду из принципа на метро.