Как работал каршер для меня изначально.
Мне не принципиально на чем ездить и по какой цене. Главное чтобы была машина рядом.
Зареган во всех каршерах изначально. Пользовался агрегатором/картой. Вижу ближайшую тачку - еду. Хоть Ravon хоть мерседес. Мне нужно из точки а в точку б доехать быстрее. Так
Эта эпоха прошла. Т.к. агрегатор работал плохо и много кто оттуда выпилился. Тогда я где-то каждый 6-7 раз ездил на youdrive.
Сейчас я по очереди открываю приложения, ищу машину рядом. Яндекс, Дели, Белка..
И уезжаю в 99% случаев на них.
Кто там и зачем ездит на этих мелких.
С другой стороны! Очень редко я могу увидеть машину юдрайва проходя мимо неё. Открываю приложение, машина мне недоступна. Ну так она мне никогда не станет доступна. Банкротим юдрайвы, матрёшки и т.д.
Ну то, что ты обиженка - было понятно с первого сообщения про банкротство, оставалось только выяснить, что не так :)
Если ты не видишь смысла в бальной системе и она тебя раздражает - безусловно делает её ужасно плохой и бессмысленной, это тоже понятно :)
Единственная реальная проблема, которая может случиться с юд - это их присоединение к мейлру, как известно большинство того, чего касается мейлру - рано или поздно превращается в говно, но пока вроде всё ок, как минимум хуже не стало.
Так что можешь и дальше обижаться, как юд не хотят брать у тебя деньги за бмв. Рынок, на то и рынок, что есть конкуренция, не возьмут юд - возьмут яд, у них тоже есть бмв :)