Подскажите, а если выбрала для себя нок 2175, т.к. я frontend developer и в этом ноке как раз и написано в описании, что в обязанности входит разработка сайтов, то неправильно сделала?
окай, вот только эти компании с великой вероятностью окажутся: 1. похапе-шоп, который пишет домашние странички для местных жителей 2. галера аля инфосис/тата 3. джава-шоп, где до сих пор юзают 4 или 6 джаву
Честно скажу, одна знакомая ее закончила и очень успешно применила. Она уже с гринкой жила в штатах и после курсов и рекомендации вышла ручником в Бостоне. И это пожалуй единственный кейс когда его курсы полезны. С точки зрения знаний все это стоит 25 баксов на udemy. Плюс почитать istqb мануал. С точки зрения релокации в США, это даже не смешно :) этот поезд ушел лет 10 назад.
да там столько факторов сложилось, помимо этого, что мы просто в шоке. Шансы на успех были примерно как у людей против Таноса в одном недавнем фильме 🙂